Урал-То*йз ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ИГРУШЕК, ШКОЛЬНЫЕ ТОВАРЫ!игрушки, школьные товары,

123-й выкуп
7294 заказов
570 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
3 февраля 2012 02:40
Цитата: f22543
Cаша, привет. 1902 рубля скинула сегодня на карту.

пришли

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
3 февраля 2012 02:40
Цитата: MarinaN84
Оплатила 1402 руб. авансом

пока не пришли, как придут отмечу

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
3 февраля 2012 03:11
СУММЫ и ЗАКАЗЫ ОБНОВИЛА В ТРЕТЬЕМ ПОСТЕ

Лилия
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 411
3 февраля 2012 10:57
Дозаказ
 
1)Айболит 78-5-378-01192    42503  =53,37 р
2)Глазки Муха-Цокотуха 78-5--378-02614     42009  =48,32р 
Спасибо


Сообщение отредактировал Лилия - 3 февраля 2012 13:15

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
3 февраля 2012 12:16
Саша, в первом посте № карты это СБ? денежки хочу скинуть.

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
3 февраля 2012 15:26
Саша привет)) заказ:
Модель 45901 - 04 Газель грузовая (с тентом и без) Бауер 45901 - 04 019705 > 10 или
Вертолет 360А КНР 760435 053473 > 10

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
3 февраля 2012 15:27
и еще:
Касса 5708 в коробке КНР 5708 004007
Игры в кармашке 6 Русский стиль 03228 000865 > 10

Tanushechka_g
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 187
3 февраля 2012 15:56
Саша отправила еще 700 р с карты 8403  в счет моего заказа...больше к сожалению нету нисколько. Если что-то не выкупится не страшно.

Nikitos
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 103
3 февраля 2012 19:51
Саша, здравствуйте, не подскажете игрушку на батерейках какую-нибудь. Чтобы звук был, двигалась хоть как, не мягкую. Может встречали что то подобное? Ребенка 6 мес. отвлекать... 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
3 февраля 2012 23:09
Цитата: Лилия
Дозаказ 1)Айболит 78-5-378-01192 42503 =53,37 р 2)Глазки Муха-Цокотуха 78-5--378-02614 42009 =48,32р Спасибо

записала

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
3 февраля 2012 23:09
Цитата: КомаНЮ
Саша, в первом посте № карты это СБ? денежки хочу скинуть.

да это карта сбербанка

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
3 февраля 2012 23:22
Цитата: кукушка
Саша привет)) заказ: Модель 45901 - 04 Газель грузовая (с тентом и без) Бауер 45901 - 04 019705 > 10 или Вертолет 360А КНР 760435 053473 > 10
Цитата: кукушка
и еще: Касса 5708 в коробке КНР 5708 004007 Игры в кармашке 6 Русский стиль 03228 000865 > 10

записала, а конструктор горки надо?

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
3 февраля 2012 23:24
Цитата: Tanushechka_g
Саша отправила еще 700 р с карты 8403 в счет моего заказа...больше к сожалению нету нисколько. Если что-то не выкупится не страшно.

пришли

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
3 февраля 2012 23:37
Цитата: Nikitos
Саша, здравствуйте, не подскажете игрушку на батерейках какую-нибудь. Чтобы звук был, двигалась хоть как, не мягкую. Может встречали что то подобное? Ребенка 6 мес. отвлекать...

таких игрушек много бывает

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
4 февраля 2012 00:13
Цитата: Есения
да это карта сбербанка --------------------

Саша, лови денежки с карты 0974 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
4 февраля 2012 00:30
Цитата: КомаНЮ
Саша, лови денежки с карты 0974

пришли

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
4 февраля 2012 00:36
Цитата: Nikitos
Ребенка 6 мес. отвлекать... 

нам 4 мес я взяла   а так то Саша права, их много....

Stella
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 246
4 февраля 2012 12:01
Здравствуйте, мне на карточку оплачивать, или при получении можно будет доплатить оставшуюся сумму???

katrinka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 39
4 февраля 2012 14:45

подскажите, все выкупилось?

 

katrinka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 39
4 февраля 2012 14:51

помогите выбрать конструктор магнитный для 2 лет, с крупными деталями... какой взять?

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!