Урал-То*йз ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ИГРУШЕК, ШКОЛЬНЫЕ ТОВАРЫ!игрушки, школьные товары,

123-й выкуп
7294 заказов
570 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 11:28
Цитата: Дашуля-мамуля
Саша, оплатила вчера с карты *******6132 2468р, вижу что сдача есть. Пока пусть остается, я выберу игрушек на следующий выкуп
 
пришли, ок 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 11:31
Цитата: Дашуля-мамуля
1Toy Заводная игрушка Собачка | 1Toy | Т80257 | 018335 Юла - карусель с медведем и собачкой | Стеллар |     01350 | 061185 с орг 300 р потом еще добавлю   еще вопрос, натыкалась на сайте на шарманку музыкальную с винни пухом, теперь найти не могу..(( купила бы ее, если она еще есть
 
записала, шарманки уже нет

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 11:31
Цитата: mashak
Саша, добрый день. Доплатила 254р. с карты *4573, спасибо за выкуп. Забирать из ЦР буду.
 
пришли, ок 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 11:33
Цитата: карамель
Саша, а доставки у вас нет? и еще, у меня ничего не выкупилось.перенесите на след.выкуп плиз
 

не выкупилось, не уверна, что появится, колясок вообще 3 вида только в наличии, прыгунов 1 вид , поступление китая не планируется.
Посмотрите замены. 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 11:36
Цитата: карамель
Саша, а доставки у вас нет?
 
доставка есть, доп.плата в зависимости от района. 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 11:38
Цитата: Ann Nau
Саша, привет! Спасибо, большое! Переведи сдачу, пожалуйста, на карточку, чтобы я отчиталась в садике =) карта 4276 8160 2686 6705
 
сдачу вернула 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 11:43
Цитата: MashaD
Саша привет! ты можешь мои игрушки в ЦР завести? можно позже, по малышам что будем покупать? давай думать... 
 
да в цр увезу, у меня еще 6 пакетов и самокат для деток,
Может как вариант купить мальчикам парковку, а девочкам набор кухня или типа хозяющки, еще есть неплохие наборы их можно самим скомплектовать пылесос+стиральная машина+холодильник и т.п.
В прошлом году мы покупали большой игровой дом? 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 11:43
Цитата: MarinaN84
мой заказ пжл в ЦР
 
ок 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 11:47
Цитата: woit80
очень жаль что ничего нет по моему заказу. Тогда я делаю на оставшуюся сумму еще заказ...может повезет Матрешка Семейка 5 в 1 Производитель Умные игры Артикул         1УМ2013 Код     000072   На замену Матрешка 5 в 1 окрашенная Производитель Умные игры Артикул         Код 009241   Краски пальчиковые 10 цветов, штампики Производитель Артикул         Код 009241
 
записала 

sash96
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 26
2 декабря 2012 12:01

Здраствуйте. оплатила 1729,12 с каты **50730 01.12.12 в 14.18 выкупилось на сумму 1501 можна на остаток 2 р доплачу

Ледянки    Нордпласт    031 / 1    019486    > 10    46,48

 

Пластилин 10цв. Мягкий 165г.    ЛУЧ    12С - 875    043244    > 10    49,05

Карандаши восковые 8шт. 14мм.    Развивашки    Т3013    032230    > 10    46,69

Волчок Юла малая (в цвете)    Таис         068451    > 10    55,83

 

Кисть белка №2    Гамма    321. 002    062653    > 10    17,24

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 12:33
Цитата: sash96
Здраствуйте. оплатила 1729,12 с каты **50730 01.12.12 в 14.18 выкупилось на сумму 1501 можна на остаток 2 р доплачу Ледянки    Нордпласт    031 / 1    019486    > 10    46,48   Пластилин 10цв. Мягкий 165г.    ЛУЧ    12С - 875    043244    > 10    49,05 Карандаши восковые 8шт. 14мм.    Развивашки    Т3013    032230    > 10    46,69 Волчок Юла малая (в цвете)    Таис         068451    > 10    55,83   Кисть белка №2    Гамма    321. 002    062653    > 10    17,24
 
пришли, заказ на след выкуп записала, ничего не доплачивайте пока 

Vavara
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 124
2 декабря 2012 13:33
Саша, подскажите, пожалуйста,  вот такая запись Vavara Сумма 75,91+%=81р. НЕТ В НАЛИЧИИ относится к оплате или заказу   

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
2 декабря 2012 15:42
Цитата: Есения
да в цр увезу, у меня еще 6 пакетов и самокат для деток, Может как вариант купить мальчикам парковку, а девочкам набор кухня или типа хозяющки, еще есть неплохие наборы их можно самим скомплектовать пылесос+стиральная машина+холодильник и т.п. В прошлом году мы покупали большой игровой дом? 
 

да в прошлом году  домик подарили!

давай тогда так и поступим. Сформируй как тебе пригленется! Спасибо Саш что помогаешь, огромное! 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 19:09
Цитата: Vavara
Саша, подскажите, пожалуйста,  вот такая запись Vavara Сумма 75,91+%=81р. НЕТ В НАЛИЧИИ относится к оплате или заказу  
 
относится к заказу, ничего не было 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 19:10
Цитата: MashaD
да в прошлом году  домик подарили! давай тогда так и поступим. Сформируй как тебе пригленется! Спасибо Саш что помогаешь, огромное!
 
хорошо постараюсь взять по разнообразнее 

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 19:11
Цитата: MashaD
да в прошлом году  домик подарили! давай тогда так и поступим. Сформируй как тебе пригленется! Спасибо Саш что помогаешь, огромное!
 
может книжек купить, т.к. думаю должно хватить.
Книги можно? 

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
2 декабря 2012 19:20
Цитата: Есения
может книжек купить, т.к. думаю должно хватить. Книги можно? 


думаю там читать особо не будут малышам(((

 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 19:24
Цитата: MashaD
думаю там читать особо не будут малышам(((
 
ну я об этом тоже подумала, можно простенькие картонки плотные. хоть картинки яркие полистают посмотрят.
Можно еще подумать. 

cheri
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 1140
2 декабря 2012 19:37

Саша, добавьте пожалуйста к моему заказу:

 

1.  Пальчиковый театр Теремок -  в футляре    Умные игры         011892

2. Лопатка №5 / 60    Полесье    4642    013269

3. Кубики Животные (4)    Томик    3333 - 1    001176  

 


Сообщение отредактировал cheri - 2 декабря 2012 20:38

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
2 декабря 2012 23:27
Цитата: cheri
Саша, добавьте пожалуйста к моему заказу:   1.  Пальчиковый театр Теремок -  в футляре    Умные игры         011892 2. Лопатка №5 / 60    Полесье    4642    013269 3. Кубики Животные (4)    Томик    3333 - 1    001176  
 
записала 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!