Лейла я подтверждаю свой заказ на колобка.
Philips-Avent Волшебная чашка 200 мл
если еще есть свободная - заберу
не помню личные данные отправляла или нет - отправляю еще раз
Лейла, доброй ночи ! Хотелось бы заказать ходунки-каталка, супер вещь, у подруги ребеночек с ними очень быстро пошел ! Всем советую....эх поскорей бы нам их уже получить )))
И еще колобок 2 шт, развивающая инрушка банан-2 шт. подскажите когда оплачивать ?
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:50СТОП 06.06!Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:48Германия - страна скидок и распродаж! |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:33Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |