Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Жилет женский силуэта ”буль”,выполнен из итальянского шерстяного букле. Застежка центральная на две петли и пуговицы. Жилет на подкладке. На переде нагрудная вытачка и накладные карманы с цельнокроеным клапаном. Спинка со средним швом. Воротник пиджачного типа
Состав: шерсть 40%, вискоза 60%
42-48


Женский льняной костюм, состоящий из узких классических брюк и жилета прямого силуэта. Жилет с цельнокроеным покроем рукава, центральной застежкой на три петли и пуговицы. Воротник- шаль. Декор- пояс-резинка и брошь.
Состав: лен 100%

Жилет женский силуэта ”буль”,выполнен из итальянского шерстяного букле. Застежка центральная на две петли и пуговицы. Жилет на подкладке. На переде нагрудная вытачка и накладные карманы с цельнокроеным клапаном. Спинка со средним швом. Воротник пиджачного типа
Состав: шерсть 40%, вискоза 60%
42-48



Пальто-платье полуприлегающего силуэта из молочного итальянского жаккарда. Застежка центральная на потайные кнопки и отделка- обтяжные пуговицы. Пальто отрезное ниже линии талии. На переде и спинке –рельефы. Нижняя часть собрана на сборку и отделана изящным кружевом. Рукав втачной , длиной 3/4. Воротник плосколежащий.


Платье женское, из хлопка-сатина, полуприлегающего силуэта, длиной чуть ниже колена. Нижняя часть платья с односторонними складками и на запах. В боковых швах – карманы с отделкой. Лиф на запах, с отделкой из складок-воланов. Молния в боковом шве. Отделка- пояс.
Состав: хлопок 85%, ПЭ 15%



Вот какой арбузик спрятали)) девочки,эта блузка не входит в комплект,ее можно заказать отдельно




| Продукты, сладости - Сегодня, 12:14Сыры Режано № 2 - забираем из ЦР, ОПЛАТА |
| Участникам - Сегодня, 12:13Центр Раздач |
| Нижнее белье - Сегодня, 12:08Носки из монгольской шерсти |
| Женская одежда - Сегодня, 12:02Стоп 2.11 ~ALTRO-ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ ~МЕХОВЫЕ ТАПОЧКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:21ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:20Витрина обновлена _ Новинки _ LACCOMA Стильные сумки и аксессуары из кожи и эко |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:05ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ № 50 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04Демидовская тушенка № 28 - СТАРТ |