

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
ЗАЩИТА ДЛЯ ВОЛОС
протеины пшеницы и шелка,
масла брокколи, миндаля и жожоба,
сорбитол,
гель алое веа,
молочная кислота.
Несмываемый спрей-кондиционер для волос «Франжипани и марианская слива» имеет 100% натуральный состав, созданный специально для придания волосам жизненной силы, блеска и питания.
Достаточно пары «пшиков», чтобы защитить волосы от электризации и термического воздействия.
А экстракты франжипани, марианской сливы, мандарина и лемонграсса сплетаются в шикарной ароматной композиции, наполненной сочными цитрусовыми нотами и легким цветочным шлейфом.
Интенсивное увлажнение и питание волос обеспечены.

НАПОЛНИТЬ ВОЛОСЫ СИЛОЙ И БЛЕСКОМ
поможет сыворотка для ослабленных и секущихся волос из коллекции «Базилик средиземноморский».
масла брокколи, кокоса и жожоба,
молочная кислота и провитамин В5,
гель алое вера,
экстракты базилика, смородины и лайма.
Целый комплекс полезных масел, экстрактов и витаминов подарит волосам увлажнение, упругость и мягкость.
А гидролизованные протеины пшеницы и шелка помогут в борьбе с секущимися кончиками и тусклостью волос.
После нанесения сыворотки, волосы приобретают шикарный блеск, гладкость и неповторимый легкий аромат ягод с нотками базилика и цветов.

| Товары для здоровья - Вчера, 23:53💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, продуктов, косметики |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 22:52СТОП! Дозаказы НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ RENI |
| Хозтовары и личная гигиена - Вчера, 22:48Прокладки \"MIS\" - качественная гигиена по доступной цене!!! |
| Прочие закупки - Вчера, 22:46🌷ТЮЛЬПАНЫ К 8 МАРТА - 2026!!!🌷 |
| Товары для здоровья - Вчера, 22:41Аптека-уценка № 71 - ОПЛАТА |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 22:10-40% до 15.03🎀Оригинальный парфюм на распив от 2 мл🎀 БЕЗ РЯДОВ! |
| Участникам - Вчера, 22:03Центр Раздач |
| Женская одежда - Вчера, 21:56№111.Vilatte- АКЦИЯ 8 МАРТА! ОТ 888 Р !! |