

СЧЕТА ВЫСТАВИЛА! ЖДУ ОПЕРАТИВНЫХ ОПЛАТ И В ЧЕТВЕРГ СДАМ В ЦР!
БЕНГАЛИ ФЕСТИВАЛЬНЫЕ И ТРИКОЛОР ЕЩЕ ЕСТЬ,ЗАКАЗЫВАЕМ)
Добрый вечер
вместо отказанных, оставила еще заказ на фестивальные!
НАПОМИНАЮ,ВЫКУПАЕМ ДО САМОГО НОВОГО ГОДА!!! НО АССОРТИМЕНТ БУДЕТ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ!
Стопов нет,выкупаем 1р в неделю.счет могу выставить сразу же или через пару дней после заказа.
ОФОРМЛЯЕТЕ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА,ОПЛАТА СРАЗУ ЖЕ И В ЦР НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.
Сообщение отредактировал victory - 5 декабря 2022 22:00
| Женская одежда - Сегодня, 15:45ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Детская одежда - Сегодня, 14:54Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 14:20№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:02Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |