Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)
Евгения , приветствую )
а можно только не 28 -го , а то ЦР под занавес принимают , за 5 мин до конца рабочего дня
и след день это суббота , когда можно забрать колбаску , накануне НГ , а ?)
Спасибо )
холодильник и морозилка всегда сразу принимается, как привезли
Xeruvimka, Оля вам написала и на практике подтверждаю, как привезли сразу принимают и убирают в холодильник, очень часто участники уже ждут, стараемся сдавать к открытию ЦР.
Мне сложно обещать по срокам, в идеале по плану сдать 24, но как что пойдёт, не могу давать гарантии. Вы же можете отменить заказ, если вам не удобно забрать, на момент выкупа колбасы дата сдачи в ЦР будет известна. Выкупаю, разбираю быстро 1-2 дня и сразу сдаю в ЦР. Вся информация будет в теме.
ulina, выше уже все написала поэтому поводу. Ехать из-за одной колбасы в ЦР не рентабельно. По дате сдаче в ЦР будет известно после 20 декабря.
Повторюсь не удобно забирать, приму отмены.
| Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 15:52🌷ТЮЛЬПАНЫ К 8 МАРТА - 2026!!!🌷 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:43СБОР! ☕ KOFESKO ☕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ - 18 |
| Женская одежда - Сегодня, 15:40БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:50Брусянские продукты № 51 - СТОП завтра в 23.00 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:50КАПУС, КОНЦЕПТ № 14 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:49ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 1 - в пристрое оливки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:39இКрымский десертஇ полезные сладости |
| Женская одежда - Сегодня, 14:33!SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |