РУБРИКА РЕАЛЬНЫЕ ФОТО

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
ека96, что то я эти игрухи на витрину не выложила...
Надо исправлять ситуацию...
Очень нравятся современным детям «Закидушки». Существует два варианта этой игры: с чашечкой и с отверстиями. Держа закидушку за ручку, играющие должны подбросить шарик так, чтобы он попал либо в чашечку, либо в дырочки. Можно соревноваться, кто быстрее забросит шарик в чашечку. А если закидушек несколько – можно считать, кто забросит большее количество раз за определённое время.
При археологических раскопках в Великом Новгороде ученые постоянно находят эту игрушку в самых разных (начиная с Х века!) культурных слоях. Предполагают, что в кубарь играли и Вещий Олег, и князь Игорь, и сам Владимир Красно Солнышко. Можно уверенно говорить о том, что игры с кубарем у древних русичей были одними из самых распространенных.
В современном устойчивом словосочетании - скатиться кубарем - навечно запечатлена именно эта увлекательная игра наших пращуров.
Запускается кубарь по-разному. Можно раскрутить его между ладонями, а можно, накрутив на него веревочку, сильно дернуть за ее конец. Как только кубарь начнет вращаться, его подхлестывают кнутиком. Кубарь при этом подпрыгивает, и скорость вращения увеличивается. Когда вы в совершенстве овладеете кубарем, его можно будет заставить делать даже сальто в воздухе.
Правила игры
Игр с кубарем - бесчисленное множество. Гонять кубарь можно и "на расстояние", и "на время". Попробуйте, например, поиграть в кубарь-хоккей. Шайбой при этом будет вращающийся кубарь, а вместо клюшки - кнутик.
В кубарь играют круглый год - летом на асфальте, а зимой на льду.
| Женская одежда - Сегодня, 09:04СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 09:044 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:42Германия - страна скидок и распродаж! |
| Организаторам - Сегодня, 08:36Работа с системой заказов + новости для Организаторов! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:35Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - СТОП сегодня в 23.00 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:35Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:15ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:54Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |