Девочки, выставила счета, оплачиваем за выходные!
В ЦР в среду.
Девочки, выставила счета, оплачиваем за выходные!
В ЦР в среду.
Девочки, напоминаю, что
Счета в данной закупке будут оплачиваться через новую систему оплаты, не пугайтесь! Пока только несколько закупок на нашем сайте будут проводить оплату через данную систему. Если возникнут какие-то сложности, пишите в личку, буду передавать Админу и будем оперативно решать технические вопросы.
Уведомление в данном случае заполнится автоматически! :)
ДД! Насколько можно новой системе дверять учитывая что требуется ввести полные данные банковской карты?
Здравствуйте!
В данном случае все безопасно, это как и любая онлайн-оплата сейчас в любом сервисе :)
Вот слова Админа в другой закупке, которая так же оплачивается по этой систете
Девочки, я не раз покупала электронные книги на Литресе, так же курсы по фотографии онлайн и не только по фотографии, везде оплата таким образом.
Так же в этой закупке заказывала позиции себе (по новой системе мне тоже надо оформляться в закупку и оплачивать через систему), оплачивала и тестировала сервис. Все безопасно, подтверждение через смс, уведомление заполняется автоматически.
Амировна,благодарю вас за отзыв. Мне тоже данная система очень понравилась) Не надо уведомления заполнять))) + можно оплатить абсолютно любой картой.
В будущем планируется все закупки перевести на такую оплату.
В данной теме нельзя по старой схеме. Надо оплачивать на расчетный счет через систему.
Да,конечно, сбрасывайте заказ, я попрошу в понедельник менеджера добавить в счет :)
Добрый вечер. Почему-то мне менеджер на Лонду прайсы не выслал. Завтра уточню. Свяжусь с вами по телефону для оперативности решения вопроса.
А заказать, конечно же, можно! даже нужно! Главное, чтобы в наличии позиция была :)
Здравствуйте!
Скорее всего вы заказывали у организатора Александри. Я взяла вести ее закупку, но начала ее полностью с нуля. Заказы и витрина не были перенесены, поэтому, к большому сожалению, я не могу выкупить заказы, которые вы делали ранее, потому что у меня их нет.
Закажите, пожалуйста, через кнопку заказа или через витрину, в следующем выкупе обязательно выкупим, если все позиции будут в наличии.
| Продукты, сладости - Сегодня, 21:52Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 21:26СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:07№15 💄.100 PALETOK - Обновляем косметичку выгодно! |
| Женские аксессуары - Сегодня, 21:05№17. ШАПКИнск! Новая коллекция головных уборов |
| Женская одежда - Сегодня, 20:56№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |