Сообщение отредактировал Truffelka - 19 января 2012 23:35
Сообщение отредактировал Truffelka - 19 января 2012 23:35
Какие угги классненькие))))
мы тоже покажем..думаю у многих и такие пижамки и такие кофточки с футболочками))по акции.
вот мы доросли и носим)
ля редутовские кофточки и футболочки носим 81см, сами мы 76см.но нам хорошо.
джинсики асда,впритык..размер брали 9-12,нам сейчас 8)) рост хорошо, нашему пузику чуток тесновато,когда сидим.
пижамка,вроде теско. ткань нежная..спать приятно,думаю))тоже по ростовке 9-12 месяцев,нам в самый раз.
СПАСИБО Анюта)))))))))))))))))))))))
девочки, у всех обновки классные!
Шуршик, чтож это за желейные сандали, в каком магазе есть? можно поподробнее
тоже хочу такие на лето))))
спасибо за настоящую фотку))) куплю..как по размеру?
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 22:56СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Закупки из Германии - Сегодня, 22:52Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 21:44Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 21:26СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 20:10СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:03🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 19:29Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Участникам - Сегодня, 17:38Центр Раздач |