очень красиво и стильно!
очень красиво и стильно!
Светлана5233, хотелось про Ля редут поподробнее: сколько Ваша нога в см, и 38 р. сколько по стельке. На сапогах нет молнии или растяжек, эластичные или совсем не тянутся в голенище?
Все вещички супер!!!!
Сообщение отредактировал ЛеНок - 28 февраля 2012 09:34
Доча, моднявая такая и довольная, красивая дубленка!
Сообщение отредактировал ЛеНок - 28 февраля 2012 09:35
Сообщение отредактировал Alina1984 - 28 февраля 2012 16:46
классные ![]()
тоже такие захотелось, да по такой то цене!!!
Сообщение отредактировал Светлана5233 - 29 февраля 2012 00:24
Сообщение отредактировал malta - 29 февраля 2012 00:19
Сообщение отредактировал Светлана5233 - 29 февраля 2012 01:33
Сообщение отредактировал djonny17 - 29 февраля 2012 20:52
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:02Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 12:42СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Женская одежда - Сегодня, 12:353 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Нижнее белье - Сегодня, 12:30ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:17СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |