спасибо за комплимент)
зато младшей доче Некст идет размер в размер)
ну она погабаритнее будет)))
так что на худышек - надо поменьше размерчик брать, на толстушек - наверное лучше по возрасту)
спасибо за комплимент)
зато младшей доче Некст идет размер в размер)
ну она погабаритнее будет)))
так что на худышек - надо поменьше размерчик брать, на толстушек - наверное лучше по возрасту)




Сообщение отредактировал natachadrina - 23 октября 2012 01:43
Девочки,привет!помогите пожалуйста с размером обуви на спортдиректе определиться,может кто заказывал. хочу заказать Karrimor зимние ботинки. у меня 35-36,нога узкая. какой размер выбрать? самую маленькую 4ку?
я заказывала сыну на вырост
со Спортдиректа размер UK 3, почему-то решила, что 33-34 (то ли сетки не было,то ли сама так опреедлила),так оказался 36,так что не скоро поносит...Но другую марку и не ботинки.
А кроссовки Umbro 2,5 UK -22 см (тоже со СД) 35 размер.
Так что вполне может подойдет и
Надо знать ,сколько по стельке.
Сообщение отредактировал VIRGIN - 25 октября 2012 09:12
" alt="" />
LusyaP, мягоньки йвидно слипик и ребеночек довольный. Мы в свои 2,5 тоже любим спать в слипах, т.к. не укрываемся одеялом а спим на нем. А брала в Асде наборчик из 3 размер 12-18 очень огромный, до сих пор налазит. ![]()
Светлана5233, Свет и небольшие твоему мужу 9 размер? у моего 27 нога, я хотела 7 заказать, похоже надо 8
Сообщение отредактировал ЛеНок - 27 октября 2012 18:07
Сообщение отредактировал дуня510 - 27 октября 2012 18:23
| Продукты, сладости - Сегодня, 13:00СТОП!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 12:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Женская одежда - Сегодня, 12:51R / Е / N / D / Е / Z V/ О/ U/ S |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:22Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 11:48Кислородный отбеливатель № 15 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:48Урбечи и пасты Мералад № 19 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:46ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:05ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |