💎 Bernovich - авторская декоративная косметика 💎

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 17:22

Bernovich

 

https://bernovich.com/


 

 

 

 

Авторская косметика, произведенная в Республике Беларусь на основе итальянского сырья. Самые передовые рецептуры и текстуры, прошедшие строгий контроль качества, используются в продуктах Bernovich.

 

- Матовые, сатиновые, шиммерные текстуры по достоинству оценят как профессиональные визажисты, так и женщины ценящие качество.

- Тени Bernovich отлично ложатся на кожу, не скатываются, не осыпаются, легко тушуются и тянутся, при попадании воды не текут.

- Все продукты ТМ Bernovich являются "гуманными" и не тестируется на животных

 

Условия закупки

 

1. Минималка 15 000

2. Орг - 23%

3. Оптовые цены в прайсе

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 11 июня 2021 23:18

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 17:23

Коллекция SPARKLE BERNOVICH - выйди из тени и сверкай!

 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 17:28

 

Оттенок Х-01

это россыпь холодных, разноцветных блесток в прозрачной базе, это глиттерный оттенок, ему нужна липкая база ( лучше клей для глиттера), цветная подложка, спрессован оттенок слабо

 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 17:29
Свотчи на тона коллекции
CREATIVE BERNOVICH

Тон 209 - тёплый розовый перламутр с нежным светло-розовым переливом. Плотный пигментированный дуохром, хорошо подойдет для свадебных и нежных макияжей.

Тон 210 - коричнево-бежевый металлик со светлым переливом. Сильнопигментированный кремовый на ощупь оттенок. Подойдет для макияжей в холодной гамме.

Тон 211 - темно-коричневый металлик с розоватым переливом. Сильнопигментированный мягкий на ощупь оттенок-дуохром.

Тон 212 - насыщенный металлик цвета светлого серебра. Мягкий и яркий в нанесении оттенок.

Тон 213 - оттенок темной бронзы с ярким золотым переливом. Сильнопигментированный насыщенный дуохром-металлик, создает эффект фольги на веке. Подчеркнет голубой оттенок глаз.

Тон 214 - темное оранжевое золото со светлым переливом. Насыщенный дуохром-металлик, создает эффект фольги на веке. Подчеркнет голубой оттенок глаз.

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 17:30

Тональная основа BERNOVICH GLOW SKIN представляет собои увлажняющии тон-флюид с эффектом естественного сияния

В линеике 3 тона.

• Тон 1. Светлая кожа.
• Тон 2. Легкии загар.
• Тон 3. Смуглая кожа.

Подходит для нормальнои, склоннои к СУХОСТИ,
а также зрелои кожи.

Лучше всего наносить тон кистью или спонжем
на очищенную увлажненную кожу.

Финиш: сатиновыи.
Стоикость: 4-5 часов.
Степень покрытия: средняя, тон поддается наслаиванию.
_________________

 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 17:32

Подборка №5 монотенеи BERNOVICH
для макияжа в нюдовых тонах.

Данную подборку оттенков можно назвать универсальнои.

Она сможет подчеркнуть зеленыи, голубои, карии оттенок глаз.

Палитра хорошо будет смотреться на девушках как холодного, так и теплого цветотипа.

Подборка состоит из тонов (сверху вниз)- 195, 117, sparkle X6, 107, 101.

 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 17:33

Палетка SANSARA
Листаите

Тон 118 – матовыи молочныи. Подходит для создания матового блика по центру глаза, под бровь, внутреннии уголок глаза.

Тон 151 – перламутровыи жемчужныи. Подходит для создания сияющего блика на объемах: центр века, под бровью, внутреннии уголок в дневном и вечернем макияже.

Тон 172 – сливочно-медовыи активныи перламутр. Можно использовать как блик-акцент в вечернем макияже на центр подвижного века.

Тон 104 – насыщенныи пудрово-розовыи матовыи. Подходит в качестве оттушевочного цвета или цвета формы (как цвет, задающии основнои тон макияжу и выполняющии корректирующую работу).

Тон 170 – приглушенныи коричнево-медныи перламутровыи. Светлее, чем коричневыи, поэтому будет прекрасным оттушевочным цветом или цветом формы.

Тон 173 – медныи перламутровыи. Удачен для блика в центре подвижного века в вечернем макияже для голубых, карих и зеленых глаз.

Тон 123 – приглушенныи серо-розовыи матовыи. Подоидет для затемнения уголка в дневном макияже для любых глаз и как цвет формы или оттушевки в вечернем макияже.

Тон 171 – базовыи коричневыи матовыи.
Подоидет для затемнения в дневном макияже для любого оттенка глаз и как цвет формы или оттушевки в вечернем макияже.

Тон 174 – перламутровыи серо-розовыи. Идеально подходит для блика в smoky eyes на центре подвижного века, для перехода о темного цвета к светлому (от матового к перламутровому) на подвижном веке.

 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 17:33

Невероятные СпарклыСОХРАНЯИ!

Bernovich Sparkle.

У меня оттенки: х-01 - самыи крупныи спаркл. Отдает зеленым, золотым и лавандовым.
Идеально ложится на любые тени и придает нереальное сияние.

X-04 - холодныи жемчужно - розовыи.

X05 - теплыи золотои.

X-06 - очень интересныи с переливами из коричневого в нежныи золотистыи.

Фавориты 01 и 06.

Насыщенные. Ложатся лучше всего пальцем, либо аппликатором. В идеале наносить на липкую базу (у меня promakeup lab).

 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 17:35

Жидкие тени для век BERNOVICH

Удобство и практичность в одном маленьком флаконе.

В коллекции 5 оттенков.

Продукт можно использовать как соло, так и в качестве базы совместно с сухими текстурами.

Нелипкие. Для крепления крупных перламутровых текстур или глиттера следует использовать специальные базы поверх тенеи.

Обладают тонкои текстурои, легко растушевываются и быстро фиксируются, пластичны.

Можно использовать как в дневном, так и в вечернем макияже.
_________________

 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 17:37

Палетка AMETHYST
STONE Collection

Тон 133
Светлыи лиловыи.
Финиш перламутр.
Тон 178
Холодныи блеск стали.
Финиш металлик-перламутр.
Тон 116
Глубокии фиалковыи с легкои розоватои дымкои.
Финиш матовыи.
Тон 174
Розовато-коричневыи мокрыи асфальт.
Финиш металлик-перламутр.
Тон 201
Роскошныи фиолетово-баклажановыи блик на затемненнои базе.
Финиш перламутр.
_________________

 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2021 22:12

Свотчи на тона коллекции
SPARKLE BERNOVICH ✨

Оттенки можно использовать самостоятельно
для более прозрачного эффекта. Ярче и насыщенней цвета раскрываются на подложке или липкой базе.

Тон SPARKLE Х49 - яркий серебристо-лиловый мультихром. Спаркл мелкого помола, создает эффект влажного века на глазах.

Тон SPARKLE Х50 - крупный золотой шиммер на прозрачной базе, который при преломлении света переливается всеми цветами радуги, оттенок мультихром.

Тон SPARKLE Х51 - оттенок чистого серебра. Плотный, очень пигментированный спаркл с крупными частичками. Создаёт эффект металла при нанесении на липкую базу.

Тон SPARKLE Х52 - яркий лилово-розовый мультихром на сероватой базе. Спаркл мелкого помола, по-разному раскрывается на разных подложках.

Тон SPARKLE Х53 - яркий холодно-золотой мультихром на сероватой базе. Спаркл мелкого помола, по-разному раскрывается на разных подложках.

Тон SPARKLE Х54 - голубые и бирюзовые блестки мелкого помола. Создают эффект влажного века, по-разному раскрывается на разных подложках.

Тон SPARKLE Х55 - спаркл на основе очень тёмного сине-фиолетового оттенка с вкраплениями мелких розовых, голубых, фиолетовых и серебристых блёсток. Отличный вариант акцента для темных смоки.

Тон SPARKLE Х56 - темно-серебристый спаркл на тауповой базе. Спаркл мелкого помола, при нанесении похож на кремовые тени.

 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2021 21:56
ab 

Смородина
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 66
15 мая 2021 22:03
+

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2021 22:17
Смородина, спасибо!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2021 17:05
Кто со мной за красотой ? )))

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2021 12:48
ab ab ab 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2021 13:54

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2021 13:55
Коллекция BERNOVICH
RAINBOW TOUCH
Коллекция теней состоит из 20 оттенков для смелых креативных решений в makeup - от разноцветных стрелок до кислотных smoky eyes.
Все тона имеют матовый финиш. Ярче и насыщенней раскрываются на цветной подложке.
Прессованные тени-пигменты линейки Rainbow Touch рекомендуется наносить на базу или цветовую подложку. Из-за своей сильной пигментации при нанесении на голую кожу тени могут ее тинтовать.
Возможно, это изображение (косметика)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!