Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)
Девочки, счета выставила, сдам в ЦР в пятницу!
Приму заказы и дозазы с оперативной оллатой.
Девочки, по согласованию с Администрацией будет изменена работа с данным постащиком.
У нас на сайте есть аккаунт данного поставщика. К этому аккаунту я так же буду иметь доступ. Все товары со склада поставщика будут выставлены на витрину пристроя!!!
Для вас по сути ничего не изменится, единственный плюс, я буду ездить на склад и сдавать заказы КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! в какой-то определенный день. Скорее всего в пятницу. И тут же сдавать в ЦР.
Как только поставщик наполнит витрину пристроя, я тут выложу ссылку. Тема будет закрыта. Вы будете заказывать товары с витрины пристроя (прайсы смотреть не нужно будет).
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:20ПОЛУЧИЛА. Сибирские сортовые семена. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:20ПОЛУЧИЛА. СЕМЕНА. Сибирский сад |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка |
| Детская одежда - Сегодня, 09:11Выкуп в 12.30 _ Весна 26 _ Acoola Batik Bodo Bossa Nova Crockid Pelican Mark |
| Детская одежда - Сегодня, 09:09ВЫКУП В 12.30 _ ВЕСНА 26 _ Clever Vilatte Mark Formelle Pelican Very Neat |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:09В цр !№5 !☕ CHAIBUKET - ЧАЙ! ПИРАМИДКИ! КОФЕ В ЗЕРНАХ! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:06В цр !№56! 🍬Томская Птичка! 🌶Специи! Ор |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 1 - ОПЛАТА |