хорошо.принято
все принято, спасибо
Добрый , вчера заявку отправила, будем ждать подтверждения, а потом оплата. Доставка у них быстрая, главное оплатить оперативно, будьте готовы. Номер карты и суммы будут во втором посте.
![]()
Сообщение отредактировал masa1985 - 11 июня 2012 14:18
Наташа, ну раз с сапожками мне не повезло, давайте попоробуем успеть сандалики...
вы говорили 3 дня посылочка идет да?
http://www.volgoshoes.ru/item.php?id=2286
р-р 21
они мальчуковые хоть?
не пойму что за рисунок на пяточке
Сообщение отредактировал ksup - 11 июня 2012 23:56
Сообщение отредактировал lolo - 13 июня 2012 18:32
да, ваш заказ в наличии
Да идет три дня после отправления поставщиком. Да, мальчуковые, рисунок не видно, но мне кажется симпотичные сандалики. А может в ы возьмете мои сапожки резиновые они 22 размера, а себе новые закажу. Или дождемся осени и потом купим?
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |