Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Simbelmine, я поправила. с Балансом напиши пож-та что делаем, если нужно вернуть, то реквизиты, если нет то пусть остаются на доставку или еще др.заказы
Девочки, еще подскажите, не нашла в отзывах - мужская обувь Кларкс, прям в размер, или лучше на 0,5 больше взять? На 27см именно 8 пойдет? Мужа в магазин мерять мне не загнать... он уже привык исключительно к функции курьера...
Девочки, еще подскажите, не нашла в отзывах - мужская обувь Кларкс, прям в размер, или лучше на 0,5 больше взять? На 27см именно 8 пойдет?
Я заказываю мужу 71/2, но у него стабильно 42 р-р и худая ступня)), по разм.сетке кларкса длина стопы тут 25,8 см, на 27 см я думаю 9 нужно брать и учитывать полноту. Вообще производитель много всего учитывает при разработке этой обуви, чтобы было комфортно и правильно, поэтому мне кажется нужно брать по размер.сетке.