Аня, оплатила еще 1500р. У меня по остаткам судя по таблице осталось 573р, и остаток от корректировки доставки - 685р, вместе - 1261р, плюс 5000р сегодня закинула. Всего - 6261р. Жду табличку по выкупам, спасибо)
Сообщение отредактировал zhenia86 - 26 декабря 2013 00:38
Анюта привет! спасибо большое за твою работу!!за терпенье,за наши новые обновки. которых все больше и больше!
Поздравляем тебя с наступающим Новым Годом!
Приходит Новый год в обличье новом,
А символ года изумрудный конь.
Так что же пожелать родным, знакомым?
Конечно, главное - любви огонь,
А так же, нужное всем нам здоровье,
Необходимо и душевное тепло,
Не лишним будет денежек подспорье
И чуточку, чтоб всем нам повезло!![]()
| Женская одежда - Сегодня, 10:43СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:16 *Сток известных марок косметики*!! |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 10:15ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ*** МИНИ ТАБСЫ |
| Детская одежда - Сегодня, 10:02Выкуп ПН - ПТ _ ШКОЛА - Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle PlayToday |
| Детская одежда - Сегодня, 09:33ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:20Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:53Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 08:52Аптека-уценка № 77 - СТОП, дозаказы до 23.00, орлистат скидка - 50% |