Кисуля, предупреждайте будущих участников закупки, что вызанные угги-это НЕ зимняя обувь. В -4 и по снегу у меня ноги за 5 минут замерзли, это на осеннюю сухую погоду, какой у нас почти нет.
Я тааак разочарована ![]()
Сообщение отредактировал Кисуля - 9 декабря 2013 14:27
Я и подумать не могла, что вязанный верх такой тонкий, я думала вязка только сверху, а внутри уплотнитель. А тут получается, что они вообще непонятно на какую погоду, зимой- холодно, осенью-мокро.
Надо мной муж с дочерью смеются, что это комнатные сапоги-точно!
Сообщение отредактировал Кисуля - 14 декабря 2013 09:23
Сообщение отредактировал Кисуля - 10 декабря 2013 19:47
Сообщение отредактировал irusja75 - 11 декабря 2013 10:49
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:02Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 12:42СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Женская одежда - Сегодня, 12:353 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Нижнее белье - Сегодня, 12:30ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:17СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |