ВОДОЛАЗКИ, блузки, жакеты. Лала-стайл. Закрытаиз вискозы, шерсти

41-й выкуп
1658 заказов
314 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
25 марта 2014 15:06
Удалите пжл все мои заказы

juliasha
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 170
26 марта 2014 17:59
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, цену на модели М-501, М-500. 

rora60
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 1708
26 марта 2014 23:08
Цену не могу найти на  блузу М100?

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
27 марта 2014 13:22
Удалите мои заказы

lanmaster
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 648
28 марта 2014 14:59
Наталья добрый день, я оставляла заказ еще в феврале месяце...может я что-то пропустила? все в силе, в выкуп попадаю?

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
31 марта 2014 23:06

Цитата: Vakolga
Удалите пжл все мои заказы
удалила

Цитата: Vakolga
Наталья, я вас просила удалить один заказ, и еще новый сделала почему то долго не принятый висит.
в подписи у меня стоит, что меня не будет до 01/04, я уезжала

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
31 марта 2014 23:09
Цитата: spierrov
Наталья, добрый вечер! Заказала футболку. Размера в старом прайсе не нашла. Но надеюсь на новый прайс
новый 02-03/04 запрошу, вы цвет не указали

 

Цитата: juliasha
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, цену на модели М-501, М-500. 
380руб

Цитата: rora60
Цену не могу найти на  блузу М100?
пока тоже не нашла, узнаю из свежего наличия

Цитата: Ленаанел
Удалите мои заказы
удалила

Цитата: lanmaster
Наталья добрый день, я оставляла заказ еще в феврале месяце...может я что-то пропустила? все в силе, в выкуп попадаю?
да, СТОП планирую 03/04

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
1 апреля 2014 07:38
Доброе утро! Цвет белый

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
2 апреля 2014 23:38

Цитата: spierrov
Доброе утро! Цвет белый
хорошо, спасибо

 

СТОП планирую 03/04

uralbelt
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 259
3 апреля 2014 11:15
Наталья оставила заказ и еще нужны позиции из новинок. Нужен новый прас ab 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
3 апреля 2014 14:40
ПРИКРЕПИЛА ФАЙЛЫ СО СВЕЖИМ НАЛИЧИЕМ, чего нет в наличии - поставила отказы - ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТАМ, МОДЕЛЯМ


Сообщение отредактировал kurenok - 3 апреля 2014 15:15

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
3 апреля 2014 14:43
kurenok, Наташ, моих позиций нет, замены не будет, перенесите их на следующий выкуп D83CDF3A 

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 1351
3 апреля 2014 15:35
Натана, дд! Оставила заказ

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
3 апреля 2014 20:40

Цитата: bimevox
kurenok, Наташ, моих позиций нет, замены не будет, перенесите их на следующий выкуп
хорошо

Цитата: Ванюня
Натана, дд! Оставила заказ
спасибо, принят, кроме М-481 - ЦВЕТ НЕ УКАЗАЛИ


Сообщение отредактировал kurenok - 3 апреля 2014 20:55

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
3 апреля 2014 21:28
Перезаказалась

Elenka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 80
3 апреля 2014 21:45
Перезаказалась, согласно новых прайсов

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
3 апреля 2014 21:57
Цитата: spierrov
Перезаказалась
Цитата: Elenka
Перезаказалась, согласно новых прайсов
спасибо

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
3 апреля 2014 22:18
Мой заказ перенесите пожалуйста в следующий выкуп, спасибо

juliasha
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 170
4 апреля 2014 18:50
Здравствуйте, можно оставить дозаказ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!