Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Дозаказалась. Жаль,что практически ничего уже нет из тех моделек, которые очень понравились. Их уже и небудет или появятся (имею в виду теплые кофточки).
Дозаказалась. Жаль,что практически ничего уже нет из тех моделек, которые очень понравились. Их уже и небудет или появятся (имею в виду теплые кофточки).
наличие меняется каждый день, появляются новинки
СЧЕТ получила - ОПЛАЧИВАЕМ, ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ до утра 06/10
Сообщение отредактировал kurenok - 3 октября 2014 23:40
ДД!Оплатила,уведомление заполнила.На то что есть.А что не выкупилось-попробуем заказать в следующий раз.Посмотрю на то что придет-размерность,качество.И в следующий выкуп придем вооружившись опытом.
ДД!Оплатила,уведомление заполнила.На то что есть.А что не выкупилось-попробуем заказать в следующий раз.Посмотрю на то что придет-размерность,качество.И в следующий выкуп придем вооружившись опытом.
хорошо, оплату получила, спасибо
Цитата: inata72
Дд! Оплатила, уведомила.
спасибо, получила
Цитата: bimevox
kurenok, и у менЯ нет счета, хотя есть неотмененные заказы
Цитата: yulya91
ДУ! Мне счет не выставили. Ничего не выкупилось?
какие-то позиции прошли, что-то в дозаказ с заменой цвета отправлю, поэтому пока и не выставила