ахахахах
![]()
Учительница самую фишку пропустила ![]()
было бы здорово )))))
+ 100
папа у вас тоже жгет ))))
Сообщение отредактировал Яна - 26 сентября 2012 01:05
![]()
из моего опыта ПОГОВОРИЛА Я С КЕМ-ТО ПО ТЕЛЕФОНУ И ТУТ, ЗВОНОК В ДВЕРЬ, Я ОТКРЫВАЮ И ГОВОРЮ АЛЛО
![]()
Мне подруга рассказывала. В магазина она всегда сама ходила, берегла мужа. Родилась у них доча, и пришлось мужа в магазин отправить, он долго отпрашивался, но малышка твердо решила, пора папе взрослеть и не отпустила маму. Мама, чтобы облегчить задачу мужу написала список:
1. Картошка
2. Морковь
3. Сметана
4. Курица
5. Брокколи
Когда муж вернулся, жена долго смеялась, он все по списку купил: Одну - картошинку, две - марковки, три баночки сметаны, четыре курицы замороженных, а последнего не было. Потом признался, что даже не понял что такое брокколи
Moroshka_nata, ахаххахахаха )))))) вот это да ))))))
+ 100
вот бы список был до 10 ))) и на последнем месте был торт )))))или что-нить такооооое )) ![]()
ага ))) есть такое ) тоже не раз выходила на улицу в бахилах после больнички )))
а моя подружка ,тоже один раз чуть не уехала на транспорте в бахилах, говорит люди идут и улыбаются, а заметила лишь тогда, когда стала по ступенькам в трамвай подниматься ))))))
![]()
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:48ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 11:47КПБ от 900р 🛌 №7ТРАДИЦИЯ:текстиль по очень ВКУСНЫМ ЦЕНАМ!скидки до - 70% |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:45БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:45БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ! |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:41№16 оплата. ШАПКИнск! Новая коллекция головных уборов |
| Нижнее белье - Сегодня, 11:29В наличии ~Ulting~ Носки из монгольской шерсти |
| Участникам - Сегодня, 11:28Центр Раздач |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:27PAOLA BELLEZA • WAG ♛ ШАПКИ - КОСЫНКИ -СНУДЫ -КАПОРЫ ♛ |