Выкладываю отзывы.
Заказывала разделочные доски (зшт в наборе),смотрятся очень стильно, оригинально, цвета яркие, сочные. Резать удобно, можно развернуть и доска станет в два раза больше. Поверхность очень приятная, только остаются зарубины от ножей (на ощупь), но их не видно.
Чайник Olimpic в магазинах продается ровно в 2 раза дороже. Качество хорошее.
Ножи Специально заказала стальные, потому что керамические часто скалываются и еще потому, что на магнитном держателе хранить ножи для меня удобнее. Ножи имеют антибактериальное покрытие, которое предотвращвет окисление продуктов. Ножи, кстати, в этой закупке дешевле в 2 раза чем в магазинах. Эта марка есть в Икее, цены там намного выше.
Вообще эта закупка просто находка для подарков на 8 марта, все очень качественное, красивое, оригинальное и, главное, недорогое!!!
Сообщение отредактировал Olivia - 26 января 2013 11:45
Сообщение отредактировал ChristmasTree - 8 февраля 2013 20:17
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:17НОВИНКИ в Наличии 💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:17™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:16ДОЗАКАЗЫ🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная нат |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:16ДЗАКАЗЫ.Орг 4%💥Secret of Beauty💣РЕКОМЕНДУЮ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:15🌸Елецкие узоры - одежда и текстиль изо льна |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:15🌸Царство ароматов🌺-натуральная косметика Крыма |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:15🌫🌊Сакские грязи. АКВАБИОЛИС.ТМ DOCTOR OIL.Крым |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:14இКрымский десертஇ полезные сладости |