Остаточки смотреть в теме!!!
Остаточки смотреть в теме!!!
Сообщение отредактировал Volga110 - 29 января 2013 20:44
Сообщение отредактировал Volga110 - 29 января 2013 20:44
здравствуйте,а что за плащик? на какой возраст,цена?
и размер джинс интересует,от 2,5 до 4 слишком размыто))какая маркировка?
Сообщение отредактировал olga12121 - 25 января 2013 16:16
Сообщение отредактировал Volga110 - 29 января 2013 20:45
Заберу Mothercare. Плащик-дождевик на флисе. Маркировка 18-24 (до 92 см). Реально носили до 104 см. 150 р.
Если в ЦР увезете
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |