Мачета, нам пульмикорт назначал врач скорой, больница была переполненна,и именно разово сказал.он нам помог,когда были далеко за городом и ночью дочка проснулась от жуткого хрипа,а как только подышала им-сразу упокоилась и уснула.согласна,что таким нельзя увлекаешься!мы до 3лет были ларингит ники со стажем,сейчас вроде пере росли эту болезнь
Сообщение отредактировал Мачета - 28 января 2013 11:05
Сообщение отредактировал vilena37 - 28 января 2013 19:07
это жесть)) вот такая она наша медицина) я сама вообще не хожу к терапевтам на прием, лечусь дома (не есть гуд конечно, но...)
однажды вызвали врача-терапевта маме на дом, пришел такой мужчина, формат немаленький)) как обычно, поставили табурет врачу... а он-я не сяду сюда (мол моя пятая точка там не поместится), я чуть не упала со смеху. обычных стульев в нашем доме не водится. в общем, нашли ему компьютерный стул, еле влез)) а так, уже было повернулся к двери на выход.
получается ,если бы я не нашла ему стул подходящий-он бы не стал проводить осмотр и ушел с гордым видом))
вот и вызывай потом
сорри за офф, вспомнилось что-то...
по теме, еще раз здоровья вашей малышке!
| Нижнее белье - Сегодня, 13:44ДОЗАКАЗЫ! СКЛАД НОСКОВ - 79 |
| Закупки из Китая - Сегодня, 13:40ТАОБАО - Best Shopping с ekbuy! СТОП 25.11.25 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:59Guttenberg № 49 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 12:54Посуда ФИС**СМАН № 29 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:21БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:12СТОП 19.01! Элитные ✪СЫРЫ и МАСЛО✪ Куяганского МСЗ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:02ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:01Демидовская тушенка № 28 - ОПЛАТА, есть пристрой |