я рада, спасибо за отзыв!
спасибо за отзыв!
Да, можно! Интри на собственном складе поставщика в наличии, бронировать стараюсь сразу. Пока выбирайте из этого прайса:
[attachment=110542]
РАСПРОДАЖА АТЛАНТИК!!!! МИНИМАЛКИ НЕТ!!! ТОЛЬКО ДО 11.08!! ПОСПЕШИМ!!!
в ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЛАЙТЕ ПОМЕТКУ "АТЛАНТИК-ВЗРОСЛОЕ" ИЛИ "АТЛАНТИК-ДЕТСКОЕ"
[attachment=111495]
[attachment=111497]
Предзаказ открыт до 11 августа 10 часов.
Товар на склад поступит во второй половине августа.
Заказы принимаются с предоплатой от суммы заказа в размере 50% для работающих клиентов и 100% для новых клиентов.
Сообщение отредактировал Helena1981 - 6 августа 2014 14:13
| Детская одежда - Сегодня, 14:54Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 14:20№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:02Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 12:42СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |