✿Зайка Ми✿+ ♥Басик и КоМимо таких Милашек не пройти!!!

79-й выкуп
525 заказов
184 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
16 ноября 2016 09:34
Девочки, счета оплачиваем , не затягиваем. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
16 ноября 2016 09:34
ЗАНИМАЕМ , ОПЛАТА СРАЗУ:
цены указаны без орг%
BB-002 Басик BABY в люльке размер 20 см, в коробе 4 шт цена за шт 1050 руб 
alt
1 СВОБОДНО
2 СВОБОДНО
3 СВОБОДНО
4 СВОБОДНО
alt
BB-011 Басик BABY в полотенце с капюшоном размер 20 см, в коробе 6 шт цена за шт 730 руб
1 СВОБОДНО
2 СВОБОДНО
*****
alt
BB-003 Басик BABY в клетчатом слюнявчике размер 20 см, в коробе 6 шт цена за шт 660 руб 
1 СВОБОДНО
2 СВОБОДНО
***
*****
Басик в клубной куртке
alt
Ks25-055 — 25 см - 930 руб по 6 шт
1 СВОБОДНО
******
Басик в дафлкоте
alt
Ks22-025 — 22 см - 830 руб по 6 шт
1 СВОБОДНО
****
Басик в красном свитере с петушком
alt
Ks22-053 — 22 см - 750 руб по 6 шт
1 СВОБОДНО
*****
Зайка Ми в голубой пижаме
alt
SidS 071 - 18 cm (малый) - 640 руб по 6 шт 
1 СВОБОДНО
****
Зайка Ми в розовой пижаме
alt
SidS 070 - 18 cm (малый) - 640 руб по 6 шт 
1 СВОБОДНО
2 СВОБОДНО
*****
Зайка Ми в рождественском платье 
alt
StM-157 - 31 cm - 6 шт цена 940 руб 
1 СВОБОДНО
*****
Набор для рукоделия "Утренняя прогулка" TL-0013цена за 1 шт. 230 руб 
1 СВОБОДНО
alt


Сообщение отредактировал Alenuschka - 16 ноября 2016 11:28

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
16 ноября 2016 09:57
ап

коксик
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 235
16 ноября 2016 10:19
оплатила и ув.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
16 ноября 2016 10:22
Цитата: коксик
оплатила и ув.
 
уже давно отметила, спасибо!) 

NastiaSivkova
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 549
16 ноября 2016 10:50
ДД! Оплатила,уведомила

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
16 ноября 2016 11:05
Цитата: NastiaSivkova
ДД! Оплатила,уведомила
 
пришли, спасибо!
отметила.  

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
16 ноября 2016 11:14
занимаем свободное в постах выше. 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
16 ноября 2016 11:28
Девочки,  одежды в праздничной упаковке, не будет, не допоставка у поставщика, у кого она есть не оплачивайте.

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
16 ноября 2016 11:35
Ох, и еще попутно прилетело письмо тушки стоячих малых заек не допоставка, нам  Роззи 25 см из счета убрали, вопрос может поменяем на большую Роззи? пока не поздно? 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
16 ноября 2016 11:38
Цитата: Alenuschka
Ох, и еще попутно прилетело письмо тушки стоячих малых заек не допоставка, нам  Роззи 25 см из счета убрали, вопрос может поменяем на большую Роззи? пока не поздно? 
 
Я согласна на большую 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
16 ноября 2016 11:46
Цитата: natali1981
Я согласна на большую 
 
ок, еще  Юлю ждем что ответит.  

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
16 ноября 2016 12:30
ДД! заказала в красной пижаме малого зайку. Спасибо! 

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
16 ноября 2016 12:34
Цитата: олеся1
ДД! заказала в красной пижаме малого зайку. Спасибо! 
 
 Олеся, Д,Д такого нет в свободных или в розовой или в голубой пижаме малый) 

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
16 ноября 2016 12:41
Перезаказала малого в голубой пижаме

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
16 ноября 2016 12:41
Вот как всегда протормозила и все разобрали...

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
16 ноября 2016 12:50
Цитата: олеся1
Перезаказала малого в голубой пижаме
 
приняла, счет выставила.  

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
16 ноября 2016 12:50
Цитата: олеся1
Вот как всегда протормозила и все разобрали...
 
а малых в красной пижаме и не выкупаем)) так что ты только больших упустила  

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
16 ноября 2016 18:39
Лена, я доплатила 511,00  

Alenuschka
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 15158
16 ноября 2016 18:40
Цитата: natali1981
Лена, я доплатила 511,00  
 
Наташа, пришли, спасибо!
весь счет отметила.  

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!