Елена, ДД. Заинтересовала куртка W1640 и штаны W1641 на мальчика на рост 146 или 152. Подскажите, есть ли такие размеры. и большемерят ли они?
Елена, ДД. Заинтересовала куртка W1640 и штаны W1641 на мальчика на рост 146 или 152. Подскажите, есть ли такие размеры. и большемерят ли они?

Сообщение отредактировал Alenuschka - 3 сентября 2014 20:20
| 3190CW00 | WILLY ,какой из этих | цветов есть? |
|
| 1145CS15 | SCOUT | Kids' 5in1 jacket | 140-152 | 74,80 € |
|
|

| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:17В ЦР ЗАВТРА.НАЛИЧИЕ. 💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:17™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:16ДОЗАКАЗЫ🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная нат |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:16ДЗАКАЗЫ.Орг 4%💥Secret of Beauty💣РЕКОМЕНДУЮ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:15🌸Елецкие узоры - одежда и текстиль изо льна |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:15🌸Царство ароматов🌺-натуральная косметика Крыма |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:15🌫🌊Сакские грязи. АКВАБИОЛИС.ТМ DOCTOR OIL.Крым |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:14இКрымский десертஇ полезные сладости |