Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Мне что б сразу после зимнего одеть ну примерно от плюс 5-ти. Да лучше костюмом с брюками
по Джо=натану еще ответ не дали, можно или нет заказывать, по Ху=ппе на 110 размер комплекта Yoko на мальчика уже нет, они были утепленные куртка + брюки, посмотрите как вариант, куртка PACO и брюки KENZI, они в 110 вроде есть, но буду еще уточнять.
Сообщение отредактировал Alenuschka - 10 марта 2013 18:31