*El*C*o*r*a*z*o*n*- Лечебные БИО-ГЕЛИ, Шугаринг, гель-лаки, все для маникюра Ещё больше лаков+стемпнг+масла для рук, ног, ногтей, лица, волос

68-й выкуп
5366 заказов
645 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
luykha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 763
11 марта 2018 23:27
Добрый вечер! Оплатила,уведомила)

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 3793
12 марта 2018 08:00
Bambino Mio,ду!оплатила,уведомила.

Victoria87
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 344
12 марта 2018 09:03
Доброе утро!Оплатила, уведомила

ckd_13
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 6154
12 марта 2018 09:12
Меня тоже дозаказ интересует

МехонцеваНаталья
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 37
12 марта 2018 09:52
Добрый день. Оплатила, уведомила.

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 09:54
Цитата: nslbdk
А можно дозаказ сделать?
нет. Только след.выкуп

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 09:55
До конца марта нас отгрузят по минималке 20тыс.попробуем набрать.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

evtuh
Шопоголик
Репутация: - 263 + Сообщений: 942
12 марта 2018 10:19
Bambino Mio, оплатила, уведомила

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
12 марта 2018 10:33
Оплатила и уведомила)

Ната38
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 350
12 марта 2018 12:17
ДД! Оплатила, уведомила!

Svetlana Viktorovna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 652
12 марта 2018 14:44
Добрый день! Прошу прощения, можно уточнить..у меня есть на авансе 134.20 (отмена заказа была 27.01) ?


Оплатила и уведомила.


Сообщение отредактировал Svetlana Viktorovna - 12 марта 2018 21:21

Samaya
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 123
13 марта 2018 07:18
Доброе утро! Меня не теряйте, сегодня оплачу

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
13 марта 2018 08:04
доброе утро, Катя! счет оплатила, уведомила

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 11:04
Цитата: Svetlana Viktorovna
Добрый день! Прошу прощения, можно уточнить..у меня есть на авансе 134.20 (отмена заказа была 27.01) ? Оплатила и уведомила.
можно учесть, указав в комментарии . 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 19:30
Цитата: Vikto
В этом выкупе есть у поставщика гель для рук?
да

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Tilila
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 581
14 марта 2018 07:42
Bambino Mio, добавьте пожалуйста на витрину новинки масло для тела лица рук и волос 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 09:44
Цитата: Tilila
Bambino Mio, добавьте пожалуйста на витрину новинки масло для тела лица рук и волос
только в выходные смогу. Добавлю все новинки

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
15 марта 2018 18:49
Bambino Mio, дд! Вы выше написали, что нас отгрузят до конца марта, попробуем собрать- это вы про 48 выкуп или про новый 49? А то запуталась) наш то должен уже прийти наверно к концу марта.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!