Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Полноразмерные))) на среднюю точно подойдут
Сообщение отредактировал Radha - 1 мая 2014 22:54
![]() |
остались размеры: 38(2), 40, о них только самые положительные отзывы, говорят, что как тапки! |

Туфельки — я в восторге, каблук особо не чувствуется, удобные. Думала — только на узкую ножку (по похожим туфелькам), но моя широкая ножка влезла туда спокойно :) В размер (брала р-р 38)



СветланаКлён, не знаю, чего народ ждет!!! У нас на Урале погода непредсказуемая, то снег, то жара, но могу точно сказать, что какой-то год на 17 мая было 32 жары! Хочется быстрее июня босоноги!!!!!

Туфельки — я в восторге, каблук особо не чувствуется, удобные. Думала — только на узкую ножку (по похожим туфелькам), но моя широкая ножка влезла туда спокойно :) В размер (брала р-р 38)

У нас, правда, беж, но на всяк случ
Черные балеточки, жесткий мысок и пятка, но все равно очень удобные и красивые, подходят абсолютно ко всему! в размер!

|
У нас похожие:
Моя мечта, мятные сандалии, очень мягкие и удобные, ножка вперед не уезжает! но, скорее всего в пристрой из-за строения ноги, поскольку большой палец левой ноги длиннее, чем правой, и гуляет на улице.
|
прийдут, можно у кого-н 39 примерить?!
