ДВ! Получили сине-рыжие мокасы. Заказывали 41 размер. По стельке у мужа - 26, носит 40-41, решили взять больше, чем меньше, но с размером прогадали. Девочки измерили по стельке в них 27, я тоже, если мерить прямо посередине, но если замерять там, где должен быть большой палец, то стелька получается 26,5. Но, за счет того, что они закругленные, в носке добавляются эти 0.5 см. То есть, если у вашего мужчины длина стопы 27 см. от пятки до большого пальца, вероятно, они будут узковаты в 41м размере. Мужу они большеваты, надо было заказывать 40, но, конечно же, пристраивать он их не захотел. В целом все понравилось, если прикапываться, кое-где чуть-чуть торчит клей, но это некритично. Цвет, дейстаительно темнее, даже темнее, чем на моих фото, но для меня это - плюс. Резиновая подошва гибкая. Понравилось сочетание разных фактур. Замша синяя - более гладкая, рыжая - более ворсистая. Смотрятся классно! Впечатления мужа - удобные, не трут, не жмут, мягкие)))![]()
![]()
![]()
Сообщение отредактировал Ludmilka1705 - 31 мая 2014 18:38
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Продукты, сладости - Сегодня, 00:48Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:34Собираем! ЛЮКС и ПРЕМИУМ☯ Косметика КОРЕЯ 💕 Для ВАС! |
| Детская одежда - Вчера, 23:33НОВИНКИ 🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 23:08ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |