Мы ближайший пригород...
Моя с 2х лет на плаванье ходит...2,5 года родители ходили вместе с детьми.. дочь сама..без нарукавников, поплыла уже через 2 года. Но тут все реально зависело от стойкости родителей..реально в эту группу трудно попасть..кажется всего 15 чел.набирают..а к концу последнего года осталось 3-4 стойких мамы и их дети, соответственно! Потом ставили на крыло в большом бассейне..ну это уже без родителей!
Сейчас нам 7 мы на синхронное плаванье ходим 2 год. Бросать не будем, тоже есть хорошие данные, тем более маминого труда по вождению в течение 5 лет..нервов и денег...Уже плечи немного раздались от плаванья!
В 4 года еще пошли на эстрадный вокал....есть данные....Так что если как-нибудь будите смотреть лет через 10 очередную олимпиаду..поющая синхронистка...это МОЯ!!
Сообщение отредактировал Nataliaros - 27 августа 2014 22:03
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:37Посуда ФИС**СМАН № 29 - есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:12~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 15:0676 Выкуп = 2 из 5 _ Весна 2026 _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера. |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:56Guttenberg № 50 - СТОП, ждем счет |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:43БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Женская одежда - Сегодня, 14:26БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 13:30ОПЛАТАஇКрымский десертஇ полезные сладости |
| Продукты, сладости - Сегодня, 13:14Покровский пряник № 36 - ждем отгрузку |