Эко товары: ecoshopoptЭко товары оптом

43-й выкуп
2789 заказов
398 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 августа 2015 23:36
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2015 11:13
СОБИРАЮ ВЫКУП

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 августа 2015 14:27
ап

Fox454
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1260
7 августа 2015 09:49
ДД Оставила заказ. Закупочка собирайся скорей))))

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
8 августа 2015 23:29
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 августа 2015 20:53
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
9 августа 2015 22:59
ап

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
10 августа 2015 16:25
:-)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 21:22
груз приехал
завтра заберу
но
Андрей из цр вотпуске до конца недели
вессь мой товар который пришел и придет на этой неделе
будет ждать его
мне все это не увезти((( 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 августа 2015 22:42
АП

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 09:28
собираю новый выкуп

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 20:00
ап

irix
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1041
11 августа 2015 20:11
Юля, может из дома можно забрать? Подскажи улицу, может мне когда-нибудь на неделе будет по пути)

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
11 августа 2015 20:49
Я бы тоже из дома забрала, напиши когда можно

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 августа 2015 21:25
irix,irix,Dario, девочки дайте разберу сначала)))
муж привезет сегодня поздно веечром
завтра послезавтра буду разбирать
т е  в четверг наверно можно
в личку пиши те 

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
11 августа 2015 21:26
Юля, я тоже, как всегда, из дома буду забирать)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 августа 2015 15:28
СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 августа 2015 20:13
новый выкуп

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 09:47
ВСЕ РАЗОБРАЛА
ВСЕ ГОТОВО ЕХАТЬ В ЦР
СЕГОДНЯ УЗНАЮ ИНФОРМАЦИЮ О ВЫХОДЕ АНДРЕЯ ИЗ ЦР ИЗ ОТПУСКА
ДЛЯ ДОСТАВКИ ТОВАРА В ЦР


ЕСТЬ ПОЗИЦИИ КОТОРЫЕ НЕ ПРИШЛИ
Я ИХ ПЕРЕНЕСУ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП И СЕГОДНЯ ПОПРОБУЮ ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ НА НИХ ПОСКОЛЬКУ НА СКЛАДЕ БЫЛО ПОСТУПЛЕНИЕ
МОЖЕТ ПОЯВИЛИСЬ 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2015 14:29
ПО ПОВОДУ ДОСТАВКИ ТОВАРА В ЦР:
ГОВОРИЛА СЕГОДНЯ С ЭДУАРДОМ
АНДРЕЙ БУДЕТ В ГОРОДЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ
НА РАБОТУ СО СРЕДЫ 

Я ДОЗВОНЮСЬ ДО НЕГО И УТОЧНЮ? ЕСЛИ ВСЕ ОК В СРЕДУ ЕМУ ВСЕ ЗАКУПКИ СВОИ ОТДАМ
В ТЕМКЕ ВСЕ НАПИШУ


Сообщение отредактировал almaz1982 - 17 августа 2015 14:30

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!