СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП! Элитные ✪СЫРЫ и МАСЛО✪ Куяганского МСЗ

36%
115-й выкуп
8306 заказов
614 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 437 + Сообщений: 2082
6 апреля 2018 11:05
Олеся , добрый день ! Оплатила , уведомила .

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 318 + Сообщений: 2148
6 апреля 2018 11:14
Оставила заказ)

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 11:19
Nattis,спасибо, приняла)

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

legata
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 221
6 апреля 2018 13:27
Олеся, добрый день, оплатила. уведомила.

Оля21
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 265
6 апреля 2018 13:34
Дд, оплатила, уведомила

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
6 апреля 2018 15:00
Оплатила

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 2170
6 апреля 2018 15:11
Добрый день. Давно не заходила в тему. Раньше у вас был сыр леграссе. Что то не вижу его на витрине. Его нет уже?

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 363
6 апреля 2018 17:19
ДВ, оплатила.

tata2308
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 98
6 апреля 2018 19:25
ДВ! Заказала из галереи, спасибо!

TaniaVor
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 17
6 апреля 2018 20:48
Дв, оплатила, уведомила

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5581
6 апреля 2018 22:30
oko, Олеся, не серчай на меня) постараюсь завтра деньги положить на карту.

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 23:50
annutka_05,вообще есть, но в 42-м выкупе не будет 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 23:51
Верунья,ещё даже не успела)) доверяю тебе, жду 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 2170
7 апреля 2018 07:38
Цитата: oko
annutka_05,вообще есть, но в 42-м выкупе не будет 


А в следующий выкуп можно будет его заказать?

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 786
7 апреля 2018 09:52
Девочки, а как раздача сыра в цр обычно проходит? Не получала там ещё. Надо мужу ЦУ дать))
С рук или как и все остальные пакеты? 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
7 апреля 2018 10:18
annutka_05,пока не знаю. Его на данный момент нет, когда появится неизвестно 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
7 апреля 2018 10:19
ya-julia,сыр принимают в холодильник, и потом выдают как обычные пакеты 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
8 апреля 2018 10:33
ДУ! Очень вкусным оказался Российский сыр. Идеальное сочетание соли-сладости и насыщенный сливочный вкус. Жаль, что мало досталось. Теперь я его фанат. Заказала еще.

Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
8 апреля 2018 12:01
Олеся, спасибо большое за закупку и индивидуальный подход)))  муж попробывал масло и сыр "швейцарский" сказал, что это стоило того, что бы в другой город за маслом ехать)))) Вообщем,  мы теперь постоянные клиенты.

cheri
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 1140
8 апреля 2018 12:11
Олеся,  с праздником  ВАс.  И СПАСИБО  за сырик и масло. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!