Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девочки, у меня машина сломалась.... В ЦР не смогла отвезти, прошу прощения за задержку! отвезу во вторник, кому надо срочно - можно из дома сегодня - завтра
Сообщение отредактировал Aleksandra - 1 октября 2016 12:46
Средство прекрасно тонизирует кожу, снимает напряжение и усталость. Эффективно восстанавливает водный баланса кожи вокруг глаз. Разглаживает мелкие морщинки. Тоник-компресс для век с васильком особенно хорошо использовать после длительной нагрузки на глаза. Уменьшает и предотвращает отёки, припухлости и мешки под глазами. Способ применения: Обильно смочите ватные диски в тонике и приложите к закрытым глазам на 5 минут.
Нежный гель для умывания создан специально для чувствительной кожи. Сверхмягкие очищающие компоненты прекрасно удаляют макияж и загрязнения с кожи лица. Не вызывает раздражения и чувства стянутости. Экстракт Королевской лилии и Бетаин сахарной свеклы –глубоко увлажняют и успокаивают чувствительную кожу. Придают неповторимое ощущение мягкости и чистоты. Не содержит мыла, спиртов и парабенов.
Сверхмягкий лосьон для деликатного очищения кожи вокруг глаз и снятия макияжа. Очищающие мицеллы лосьона мгновенно захватывают отшелушивающиеся клетки кожи и загрязнения. Очищение происходит быстро и эффективно, не оказывая агрессивного воздействия на нежную кожу вокруг глаз. Экстракт Василька увлажняет и успокаивает кожу, предупреждает раздражением, улучшает её состояние. Придает ей ощущение гладкости, свежести и комфорта.