В ЦР 23.12!!! С*И*М*А - Л*Е*Н*Д!!!ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ!Детские игрушки и товары для дома

70-й выкуп
11001 заказов
746 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
11 декабря 2014 23:46
Алена, здравствуйте!
а мои шляпы выкупились с пистолетами?
я так поняла, что выкуп 47 уже был, но в ЦР не отвезено, да?

Asam
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 408
12 декабря 2014 00:26
Алена, доброй ночи!!
вот тоже не могу понять- что с 47 выкупом, сведения все какие- то разные...
47-выкуплен?
если ДА, сдан с ЦР?
если НЕ сдан- когда планируете сдать???

и еще- у меня числится по 47-му статус "оплата".... Неужели деньги не дошли до Вас????:( 

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
12 декабря 2014 01:05
Алена, дв! Выстави пож-ста на витрину:
https://www.sima-land.ru/850829/knizhka-telefon-16-22sm/
https://www.sima-land.ru/592892/proektor-na-bat-miks/
https://www.sima-land.ru/850737/knizhka-zanimatelnye-chistogovorki-16-22sm/
https://www.sima-land.ru/850798/knizhka-pesenki-dlya-malyshey-solnce-solnce-vyho
di-16-22sm/
https://www.sima-land.ru/616777/telefon-sotovyy-begemotik-na-bat-na-liste/
https://www.sima-land.ru/567817/traktor-inercionnyy-pogruzchik/

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
12 декабря 2014 10:51
Цитата: Ларина
Я 47 не получила
 
+1 

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
12 декабря 2014 11:02
Алена, дд.

У меня непонятки с заказом.

Получила в ЦР
28.11.2014
#272392
Держатель для полотенец "Божья коровка", на присосках, 2 крю СИМА - ЛЕНД №46
DEN
1 58.00 58.00 68.00
28.11.2014
#272390
Косметичка-сумочка банная СИМА - ЛЕНД №47
DEN
1 45.00 45.00 53.00
13.11.2014
#260501
Арома-саше в сумочке "С Новым Годом!" классика (195632) п. 38521 СИМА - ЛЕНД №46
DEN
- 6 22.90 137.40 159.38
13.11.2014
#260502
Насос универсальный, 4 насадки: для велосипеда, мячей, надувных изделий и автомобилей (492535) п. 38521 СИМА - ЛЕНД №46
DEN
- 1 238.20 238.20 276.31
11.11.2014
#258920
Развивающие карточки "Домашние птицы" п. 38521 СИМА - ЛЕНД №46
DEN
1 21.00 21.00 25.00
Хотя один заказ был на отмене, за косметичку я не платила, счета не было ))

Не получила карточки
04.11.2014
#253445
Карточки развивающие Одежда 12шт п. 38521 СИМА - ЛЕНД №46
DEN
1 20.00 20.00 23.00
19.10.2014
#242246
Развивающие карточки "Цвет и форма" СИМА - ЛЕНД №47
DEN
1 21.00 21.00 25.00

давайте приведем в порядок заказы.
Карточки Одежда и Цвет и форма еще можно получить? Они мне нужны. Если нет, то давайте деньги за них перезачтем за неоплаченные, но уже полученные товары. 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
12 декабря 2014 11:07
Цитата: Natalisa
ДВ! скажите - Сувенирное полотенце Яблоки желтые 25х25 см    - цена за всю корзину? и там 6 -полотенчиков?
 
ДД, там 6 полотеняиков
Цитата: Мачета
Почему люди 47 выкуп получили, а я нет? Если его нет в наличии - мне возврат.

47 выкуп в субботу буду отвозить
 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
12 декабря 2014 11:17
Цитата: anechka28
Алена приветик! Ты детские книжки случайно в ЦР не отвозила? Слушай,если я закажу часы настенные, они придут в нормальном состоянии?не будут разбитые? 

Привет, нет еще не сдавала.... заказывали уже не  раз такие часики ..целые приходили, их хорошо упаковывают
Цитата: Clyayn
Алена, здравствуйте! а мои шляпы выкупились с пистолетами? я так поняла, что выкуп 47 уже был, но в ЦР не отвезено, да?

ДД, да
Цитата: Asam
Алена, доброй ночи!! вот тоже не могу понять- что с 47 выкупом, сведения все какие- то разные... 47-выкуплен? если ДА, сдан с ЦР? если НЕ сдан- когда планируете сдать??? и еще- у меня числится по 47-му статус "оплата".... Неужели деньги не дошли до Вас????:( 

ДД, нет не сдан, в субботу буду сдавать...оплаты часть отметила, часть нет..мне по сей день оплаты еще поступают...освобожусь, отмечу оставшиеся 
Цитата: svkotl
давайте приведем в порядок заказы. Карточки Одежда и Цвет и форма еще можно получить? Они мне нужны. Если нет, то давайте деньги за них перезачтем за неоплаченные, но уже полученные товары. 

нет карточек не будет...тогда космечича в зачет этих карточек 

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
12 декабря 2014 14:53
Алена, дд! Отметь оплаты пож-ста:
92229 06.12.2014 265476;264111;264110 DEN СИМА - ЛЕНД №47 187.00 реквизиты  
91864 05.12.2014 276953;265475 DEN СИМА - ЛЕНД №47 117.00 реквизиты

AnzhelA
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 270
12 декабря 2014 19:34
Алена, привет! Прими заказики!!

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
13 декабря 2014 14:08
Алена, здравствуйте. По моему заказу - пакеты новогодние пишут, что 1 шт осталась. Вы их не выкупали? Мне новые заказать, или больше не будет выкупов перед НГ?


Сообщение отредактировал olkalex - 13 декабря 2014 15:54

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
13 декабря 2014 16:33
Добрый день, Алёна!
Отметьте, пож-та, мою оплату за пакеты
alt01.12.2014
#274454
Пакет-сумка (тиснение) "Париж", 23 х18 см +коммент.СИМА - ЛЕНД №47
DEN
 240.0080.00134.00
 


Сообщение отредактировал natali1981 - 13 декабря 2014 16:35

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
13 декабря 2014 19:45
Алена!приветик!Сегодня получала все в ЦР. Они там не нашли резинки детские карапулька ..((((

mog_a_n
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 885
13 декабря 2014 20:17
Алена, добрый вечер! Выстави на витрину пожалуйста Шпага с маской "Зорро", может найдется компания до НГ.

Serendipidity
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 848
13 декабря 2014 22:01
DEN, Алена ты выкуп не знаю какой номер ( полечала вроде ты его 7 декабря ). - где я могу его в понедельник забрать? Он. В цр? Нет отметки.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
13 декабря 2014 22:43
Алена привет подскажи выкупилось или нет
02.12.2014
#275772
Витражи (набор 2 шт)
 

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
13 декабря 2014 22:53
дв! Не поняла немного. ВЫ пишите , что выкуп 47 уже у вас и вы его сдали в ЦР сегодня. А у меня даже счета не было...
07.12.2014
#279553
Набор медсестры, 8 предметов, с сумкой, световой и звуковой эффект ( 656962) +коммент. СИМА - ЛЕНД №47
DEN
  1 524.00 524.00
 

Asam
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 408
14 декабря 2014 00:31
Алена, доброй ночи, выкуп 47 в ЦР?
статус висит - оплата:(....


Сообщение отредактировал Asam - 14 декабря 2014 00:31

мамаВики
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1507
14 декабря 2014 12:30

Алена, дд. Отметь плз оплату по пазлам в 47 выкупе, висит - выставлен счет.

И еще, если карточек не будет, у меня 2комплекта с октября висит, причем один комплект в статусе - у орга, то можно снять по ним заказ, а оплату зачтем по другому заказу?

В 47 выкупе у меня еще копилка и 2 пары колготок, счета нет на них, нет на складе? хочется понимать - что выкупится до нг, а что нет.

Меня срочно пазлы с Винни пухом интересуют и копилка, поясни. Хотелось бы в след.субботу иметь возможность их забрать, те вопрос-  на неделе передашь в ЦР?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
15 декабря 2014 00:22
Алена, ДВ! Спасибо за закупку, получила заказ в ЦР, а одной позиции нет?? Это https://www.sima-land.ru/515696/zheleznaya-doroga-parovoz-svetovye-i-zv

ukovye-effekty/
Еще , как обстоят дела с возвратом за доску гладильную?


Сообщение отредактировал dasha89 - 15 декабря 2014 00:24

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!