а мои шляпы выкупились с пистолетами?
я так поняла, что выкуп 47 уже был, но в ЦР не отвезено, да?
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
![]() |
28.11.2014 #272392 |
Держатель для полотенец "Божья коровка", на присосках, 2 крю | СИМА - ЛЕНД №46 DEN |
1 | 58.00 | 58.00 | 68.00 | ||
![]() |
28.11.2014 #272390 |
Косметичка-сумочка банная | СИМА - ЛЕНД №47 DEN |
1 | 45.00 | 45.00 | 53.00 | ||
![]() |
13.11.2014 #260501 |
Арома-саше в сумочке "С Новым Годом!" классика (195632) п. 38521 | СИМА - ЛЕНД №46 DEN |
- | 6 | 22.90 | 137.40 | 159.38 | |
![]() |
13.11.2014 #260502 |
Насос универсальный, 4 насадки: для велосипеда, мячей, надувных изделий и автомобилей (492535) п. 38521 | СИМА - ЛЕНД №46 DEN |
- | 1 | 238.20 | 238.20 | 276.31 | |
![]() |
11.11.2014 #258920 |
Развивающие карточки "Домашние птицы" п. 38521 | СИМА - ЛЕНД №46 DEN |
1 | 21.00 | 21.00 | 25.00 |
![]() |
04.11.2014 #253445 |
Карточки развивающие Одежда 12шт п. 38521 | СИМА - ЛЕНД №46 DEN |
1 | 20.00 | 20.00 | 23.00 | ||
![]() |
19.10.2014 #242246 |
Развивающие карточки "Цвет и форма" | СИМА - ЛЕНД №47 DEN |
1 | 21.00 | 21.00 | 25.00 |
Сообщение отредактировал olkalex - 13 декабря 2014 15:54
![]() | 01.12.2014 #274454 | Пакет-сумка (тиснение) "Париж", 23 х18 см +коммент. | СИМА - ЛЕНД №47 DEN | 2 | 40.00 | 80.00 | 134.00 |
Сообщение отредактировал natali1981 - 13 декабря 2014 16:35
![]() |
274450 | 01.12.2014 | DEN | СИМА - ЛЕНД №47 | Книжка Моя первая книжка о технике 8стр 12*14см серия радуга | 1 | 21.00 | 21.00 | 25.00 |
![]() |
07.12.2014 #279553 |
Набор медсестры, 8 предметов, с сумкой, световой и звуковой эффект ( 656962) +коммент. | СИМА - ЛЕНД №47 DEN |
1 | 524.00 | 524.00 |
Сообщение отредактировал Asam - 14 декабря 2014 00:31
Алена, дд. Отметь плз оплату по пазлам в 47 выкупе, висит - выставлен счет.
И еще, если карточек не будет, у меня 2комплекта с октября висит, причем один комплект в статусе - у орга, то можно снять по ним заказ, а оплату зачтем по другому заказу?
В 47 выкупе у меня еще копилка и 2 пары колготок, счета нет на них, нет на складе? хочется понимать - что выкупится до нг, а что нет.
Меня срочно пазлы с Винни пухом интересуют и копилка, поясни. Хотелось бы в след.субботу иметь возможность их забрать, те вопрос- на неделе передашь в ЦР?
Сообщение отредактировал dasha89 - 15 декабря 2014 00:24
| Женская одежда - Сегодня, 12:46№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:24Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:22Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 11:48Сумки текстильные MOSHNA |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:14СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 10:43СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:16 *Сток известных марок косметики*!! |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 10:15ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ*** МИНИ ТАБСЫ |