В ЦР 23.12!!! С*И*М*А - Л*Е*Н*Д!!!ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ!Детские игрушки и товары для дома

70-й выкуп
11001 заказов
746 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
15 декабря 2014 15:20
Алена,ДД! Еще раз прошу документы на товар))) 

Оксана80
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 405
15 декабря 2014 15:46
Не поняла ничего из сообщений, закупка актуальна?

Vivochka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 115
15 декабря 2014 15:51
Подскажите, моя мишура уже в цр?

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
15 декабря 2014 16:10
Цитата: olkalex
Алена, здравствуйте. По моему заказу - пакеты новогодние пишут, что 1 шт осталась. Вы их не выкупали? Мне новые заказать, или больше не будет выкупов перед НГ?
 
Здравствуйте, гляну но скорей всего нужно на замену что то глянуть
Цитата: anechka28
Алена!приветик!Сегодня получала все в ЦР. Они там не нашли резинки детские карапулька ..((((

Привет, они в цр...я отдельно их сдавала..посмотрю когда...
Цитата: mog_a_n
Алена, добрый вечер! Выстави на витрину пожалуйста Шпага с маской "Зорро", может найдется компания до НГ.

ДД,ок
Цитата: Serendipidity
DEN, Алена ты выкуп не знаю какой номер ( полечала вроде ты его 7 декабря ). - где я могу его в понедельник забрать? Он. В цр? Нет отметки.

в понедельник только с предельной12
Цитата: IrinaY
Алена привет подскажи выкупилось или нет

привет,
Цитата: IrinaY
Алена привет подскажи выкупилось или нет

привет, да
Цитата: sharush
дв! Не поняла немного. ВЫ пишите , что выкуп 47 уже у вас и вы его сдали в ЦР сегодня. А у меня даже счета не было...

ДД, ваш выкуп завтра...я просто еще не разделила
Цитата: мамаВики
Алена, дд. Отметь плз оплату по пазлам в 47 выкупе, висит - выставлен счет. И еще, если карточек не будет, у меня 2комплекта с октября висит, причем один комплект в статусе - у орга, то можно снять по ним заказ, а оплату зачтем по другому заказу? В 47 выкупе у меня еще копилка и 2 пары колготок, счета нет на них, нет на складе? хочется понимать - что выкупится до нг, а что нет. Меня срочно пазлы с Винни пухом интересуют и копилка, поясни. Хотелось бы в след.субботу иметь возможность их забрать, те вопрос-  на неделе передашь в ЦР?

ДД, карточки дно вроде есть..вторых нет, колготки будут, а вот капилок вроде на складе нет...посмлтри...Выкуп завтра, получу его в четверг...
 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
15 декабря 2014 16:13
Цитата: dasha89
Алена, ДВ! Спасибо за закупку, получила заказ в ЦР, а одной позиции нет?? Это https://www.sima-land.ru/515696/zheleznaya-doroga-parovoz-svetovye-i-zv
ukovye-effekty/ Еще , как обстоят дела с возвратом за доску гладильную?
 
ДД, гладильную доску еще на склад не сдала, с этим выкупом передам...соответственно возврат мне еще не сделали. ЖД дорогу привезу на этой неделе в цр!!
 
Цитата: шокопай
Алена,ДД! Еще раз прошу документы на товар))) 
 
ДД, ооочень извиняюсь..вечером отправлю...
Цитата: Оксана80
Не поняла ничего из сообщений, закупка актуальна?

да, завтра стоп. Последний выкуп в этом году
Цитата: Vivochka
Подскажите, моя мишура уже в цр?

нет еще, но я ее получила..на этой неделе будет в цр
 

e-ninel-e
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 525
15 декабря 2014 17:09
Алена, пометьте, пожалуйста замены к моему заказу 272602:
в порядке приоритета арт 789720, 789725 

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
15 декабря 2014 18:08
Алена, ДВ. Можно узнать, что с моими заказами из 47 выкупа (постельное и полотенце) ?

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
15 декабря 2014 22:40
Алена, писала тебе в личку по отмене заказа, ты не ответила, сейчас он стоит как подготовленный для сдачи в ЦР? ты значит его выкупила? а то он не оплачен до сих пор. Если выкупила - побегу платить!!!

olyushik
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 435
15 декабря 2014 22:53
ДВ! Алёна. если прищепки новогодние "Забавный пингвин" на выкуп не пойдут (там 3 заказа из 6-ти набрано), замените их на прищепки "Веселые снеговички"

Serendipidity
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 848
15 декабря 2014 23:40
DEN, Алена  понедельник кончился. ) во вторник можно подъехать?

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
16 декабря 2014 00:30
Цитата: DEN
Цитата: olkalex Алена, здравствуйте. По моему заказу - пакеты новогодние пишут, что 1 шт осталась. Вы их не выкупали? Мне новые заказать, или больше не будет выкупов перед НГ?   Здравствуйте, гляну но скорей всего нужно на замену что то глянуть
Алёна, варианты на замену (что нибудь одно, что будет):  арт. 186428, 186456, 819518, 819521.
Спасибо! 

Vivochka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 115
16 декабря 2014 09:59
Нам нужно ее в четверг получить, нужна для садика

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
16 декабря 2014 10:02
Алена, ДД. Оставила заказик. Надеюсь успела в выкуп ))

Asam
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 408
16 декабря 2014 10:11
Алена, доброе утро!!! 
А мой заказ где? У Вас или в ЦР?
Оплата не отмечена....... 

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
16 декабря 2014 10:28
Алена, ДД!!оплатила, уведомила)

АнгелГрез
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 374
16 декабря 2014 12:28
DEN, оставила заказ, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ОН ПРИНЯТ!!! =) ПОЖАЛУЙСТА!

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
16 декабря 2014 14:53
Цитата: e-ninel-e
Алена, пометьте, пожалуйста замены к моему заказу 272602: в порядке приоритета арт 789720, 789725 
 
ок
Цитата: Ларина
Алена, ДВ. Можно узнать, что с моими заказами из 47 выкупа (постельное и полотенце) ?

ДД, выкуплено
Цитата: КомаНЮ
Алена, писала тебе в личку по отмене заказа, ты не ответила, сейчас он стоит как подготовленный для сдачи в ЦР? ты значит его выкупила? а то он не оплачен до сих пор. Если выкупила - побегу платить!!!

Ты уже позно написала...я уже выкупила и отменить нельзя было, так что воот. ...подготовила для сдачи в цр
Цитата: olyushik
ДВ! Алёна. если прищепки новогодние "Забавный пингвин" на выкуп не пойдут (там 3 заказа из 6-ти набрано), замените их на прищепки "Веселые снеговички"

ДД, хорошо
Цитата: Serendipidity
DEN, Алена  понедельник кончился. ) во вторник можно подъехать?

можно....
Цитата: olkalex
Алёна, варианты на замену (что нибудь одно, что будет):  арт. 186428, 186456, 819518, 819521. Спасибо! 

ок
Цитата: Vivochka
Нам нужно ее в четверг получить, нужна для садика

сегодня постараюсь все сдать...заказывала доставку заказов в цр..но пока нет ответа
Цитата: Asam
Алена, доброе утро!!!  А мой заказ где? У Вас или в ЦР? Оплата не отмечена....... 

ДД, оплату отмечу ..имейте пожалуйста терпение..вас много а я одна и дела др. есть, я не могу целыми днями сидеть отмечать оплаты и обновлять витрину и одновременно заказы принимать, собирать. 

 

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
16 декабря 2014 14:59
Алена, выстави на витрину пож-ста:
https://www.sima-land.ru/850829/knizhka-telefon-16-22sm/
https://www.sima-land.ru/592892/proektor-na-bat-miks/
https://www.sima-land.ru/850737/knizhka-zanimatelnye-chistogovorki-16-22sm/
https://www.sima-land.ru/850798/knizhka-pesenki-dlya-malyshey-solnce-solnce-vyho

di-16-22sm/
https://www.sima-land.ru/616777/telefon-sotovyy-begemotik-na-bat-na-liste/
https://www.sima-land.ru/567817/traktor-inercionnyy-pogruzchik/

e-ninel-e
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 525
16 декабря 2014 16:41
Алена, если я успеваю.
заказа  272598 нет в наличии. можно поменять на артикул 849066.
у меня их получится два в заказе.
если не упела, ну и ладно :) 

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
16 декабря 2014 17:11
Цитата: DEN
Ты уже позно написала...я уже выкупила и отменить нельзя было, так что воот. ...подготовила для сдачи в цр

все поняла, вечером оплачу. ждала от тебя ответ. 

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!