В ЦР 23.12!!! С*И*М*А - Л*Е*Н*Д!!!ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ!Детские игрушки и товары для дома

70-й выкуп
11001 заказов
746 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
trinya
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 2868
16 декабря 2014 19:38
Алена, а когда мне выставишь счета? вроде стоп сегодня должен был?

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
16 декабря 2014 20:37
Алена!Еще можно дозаказать?Если уже не актуально,тогда удали плиз)))


Сообщение отредактировал anechka28 - 16 декабря 2014 20:44

Alenam1
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 118
16 декабря 2014 20:49
ДВ! Алена, а мой заказ когда выкупится?

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
16 декабря 2014 20:55
Алена, привет!

До НГ еще будет выкуп?  можно заказы оставлять ?

Asam
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 408
17 декабря 2014 00:45
Алена, не надо мне тыкать проходной темой- Вас много- я одна. На то Вы и организатор! 
Сообщите, могу ли я  в среду, 17 декабря, получить в ЦР товар, оплаченный мной 08.12.2014.
Если НЕТ, верните пожалуйста деньги. Пойду покупать сама.
Надоело Ваше" подождите, наберитесь терпения"....
ни от одного из организаторов такого хамского отношения к людям, которые ПЛАТЯТ Вам деньги за организацию - - не встречала!!!!!
Вы не ответили ни на один из моих вопросов, которые я задала в последние два дня о судьбе моих покупок в 47 выкупе- где товар- выкуплен/не выкуплен, у Вас или в ЦР, когда могу забрать заказ из ЦР...
 


Сообщение отредактировал Asam - 17 декабря 2014 00:47

givenchy
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 385
17 декабря 2014 09:03
ДУ! вроде пр стом писали, а у меня счетов нет

e-ninel-e
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 525
17 декабря 2014 12:51
Алена, мне не совсем понятен ваш выкуп 47.
Часть заказа из выкупа 47 уже в ЦР (пришло уведомление), но 2 заказа Вами были приняты до стопа 15 декабря и не выкуплены?
когда выкуп-то?
смогу ли я забрать оставшееся из ЦР до НГ? 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
17 декабря 2014 14:15
Алена,привет!Стоп по 47 был? у меня счета нет!рассчитывать на выкуп  и получение до НГ или нет,там как у всех ,,наверное ,подарки))

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
17 декабря 2014 19:07
Цитата: Olgica
там как у всех ,,наверное ,подарки))

+++

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
17 декабря 2014 21:53
Алёна, у меня эти заказы не выкуплены? Возврат будет? В ЦР их нет...

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
17 декабря 2014 22:00
Алена,привет!в ЦР почему то числится что сдана только одна книжка,а я заказывала две разные что такое хорошо,и загадки для малышей.это так?

trinya
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 2868
18 декабря 2014 00:20
Алена, пока мы тут по выкупу выясняем, цена выросла на сайте, я согласна на новую цену, но срочно выкупить, это подарок ребенкуб весь смысл - к новому году! Потом оно уже не нужно.
 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
18 декабря 2014 10:50
Цитата: Alenam1
ДВ! Алена, а мой заказ когда выкупится?
Цитата: e-ninel-e
Алена, мне не совсем понятен ваш выкуп 47. Часть заказа из выкупа 47 уже в ЦР (пришло уведомление), но 2 заказа Вами были приняты до стопа 15 декабря и не выкуплены? когда выкуп-то? смогу ли я забрать оставшееся из ЦР до НГ? 
 
да
Цитата: Olgica
Алена,привет!Стоп по 47 был? у меня счета нет!рассчитывать на выкуп  и получение до НГ или нет,там как у всех ,,наверное ,подарки))

Привет, конечно получите до нг. У меня также там подарки...сегодня менеджер скинула счет, сейчас  все проверю что там включили, если чего то нет то сделаю отмену, можно что то на замену выбрать
Цитата: Ленаанел
Алёна, у меня эти заказы не выкуплены? Возврат будет? В ЦР их нет...

извиняюсь...они выкуплены, в последний раз я заказывала доставку до цр...и видима в кипише пока все вытаскивали...лыжи забыла вытащить...они отдельным свертком..привезу обязательно в ближайшее время
Цитата: anechka28
Алена,привет!в ЦР почему то числится что сдана только одна книжка,а я заказывала две разные что такое хорошо,и загадки для малышей.это так?

привет, в цр две книги
Цитата: trinya
Алена, пока мы тут по выкупу выясняем, цена выросла на сайте, я согласна на новую цену, но срочно выкупить, это подарок ребенкуб весь смысл - к новому году! Потом оно уже не нужно.

хорошо 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
18 декабря 2014 10:56
Выкуп новогодний будет, просто мы проходим комиссию в детский сад и  времени и сил совсем нет вам ответить  сообщения.Если кому то не ответила, извините. понимаю что у вас у всех перед НГ паника начинается в плане подарков...как и каждый год. С заказами все хорошо, счета выставлю...мменеджер счета сегодня только скинула на проверку. 

olyushik
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 435
18 декабря 2014 13:21
ДД, Алена. Эти формочки я уже забрала из ЦР, а на них счета не было и я их не оплачивала. Выставьте счет, пожалуйста, я оплачу.

alt03.12.2014
#276917
Набор формочек для выпечки "Рифленые цветочки", 6 штук, цвет
СИМА - ЛЕНД №47
DEN
245.0090.00104.00
Реквизиты для оплаты можно увидеть в разделе Счета, если Организатор уже выставил Вам счет к оплате.


Сообщение отредактировал olyushik - 18 декабря 2014 13:23

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
18 декабря 2014 16:53
DEN, Вам удачи и спокойствия!!! А всем остальным-понимания специфики СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК, что подразумевает и СОПЕРЕЖИВАНИЕ и ПОНИМАНИЕ КАКИХ-то нюансов. мы же с вами не у прилавка в магазине стоим... У каждого орга свой стиль ведения закупки, не имеющий ничего общего с хамством, ВСЕМ ХОРОШЕГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ТЕРПИМОСТИ!!!!

svetlanka
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 308
18 декабря 2014 20:15
Natalyza,
Цитата: Natalyza
DEN, Вам удачи и спокойствия!!! А всем остальным-понимания специфики СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК, что подразумевает и СОПЕРЕЖИВАНИЕ и ПОНИМАНИЕ КАКИХ-то нюансов. мы же с вами не у прилавка в магазине стоим... У каждого орга свой стиль ведения закупки, не имеющий ничего общего с хамством, ВСЕМ ХОРОШЕГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ТЕРПИМОСТИ!!!!
 

+100
Девочки, не кипятитесь)))  Новый год на носу - растает... 2744 D83CDF85 2744 
Всем новогоднего настроения и терпения D83CDF84 2744 D83CDF84 2744 D83CDF84 2744  


Сообщение отредактировал svetlanka - 18 декабря 2014 20:18

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
18 декабря 2014 20:21
DEN, дд! Подскажите, есть ли новости по возврату денег, а то понедельник давноооооооо прошел!

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
18 декабря 2014 20:35
ДД! Заказывала

20.11.2014
#265990
Пакет с клапаном (блестки) "Мишка с подарком",18 х23 см(822938) п. 38531 СИМА - ЛЕНД №46
DEN
18 × 23 см 12 20.00 240.00 278.40

Пришли меньшим размером 12*16 см. Возврат переплаты можно ждать? 

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
18 декабря 2014 22:52
Здравсвствуйте, муж давно забрал заказ. только сегодня получилось проверить. в пакете небыло позиций:
я их оплачивала. проверте пожалуйста
 
30.10.2014
#250126
Карточки развивающие Домашние животные 12шт п. 35609 СИМА - ЛЕНД №45
DEN
  1 21.00 21.00 25.00
30.10.2014
#250125
Карточки развивающие Домашние животные 12шт п. 35609 СИМА - ЛЕНД №45
DEN
  1 21.00 21.00 25.00
30.10.2014
#250102
Набор заколок для волос "Выбражулька", в коробочке, с короно п. 35609 СИМА - ЛЕНД №45
DEN
  1 69.00 69.00 80.00

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!