В ЦР 23.12!!! С*И*М*А - Л*Е*Н*Д!!!ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ!Детские игрушки и товары для дома

70-й выкуп
11001 заказов
746 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lo1ita_
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 111
19 декабря 2014 00:09
Заказы принимаете на выкуп до НГ? На подарок надо

prudni4enko
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 90
19 декабря 2014 01:02
Извиняюсь, у меня тут ребенок посидел все заказы отменил, я снова заказала.

АнгелГрез
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 374
19 декабря 2014 11:24
DEN, хотела спросить а мы до понедельника никак не получим? А то в детский дом заказывали подарок, а у них елка во вторник, надо в понедельник отдать! :-(

Stella
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 246
19 декабря 2014 15:42
Здравствуйте, я компьютер детский заказывала и корзинку для игрушек они были по одной цене, щас смотрю они уже дороже, получается вы выкупать будете по новой цене? На эту сумму я не согласна.


Сообщение отредактировал Stella - 19 декабря 2014 15:45

trinya
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 2868
19 декабря 2014 16:01
Алена! цены прям на глазах меняются.... может мы уже как-то организуем выкуп?
может Вам помочь в чем-то?
я запланировала подарок ребенку (как и многие), а дед мороз же НЕ 31-го придет, а на след. неделе, срочно нужно выкупать! 

Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
19 декабря 2014 18:58
DEN, за мой заказ ( пакеты и палочки)  можно деньги вернуть? номер карты давно в личку сбросила)

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
20 декабря 2014 02:11
СЧЕТА ВЫСТАВИЛА!!! ЦЕНЫ ПОВЫСИЛИ ac ..ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!  ПО ПРИЩЕПКАМ, ЕЩЕ СЧЕТА ДО ВЫСТАВЛЮ

anechka28
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1265
20 декабря 2014 02:16
ДН,Алена!Ты мне счет по часам не выставила,значит они не выкупятся уже в этом году?если нет,тогда отменял заказ...

sharush
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1967
20 декабря 2014 08:27
Цитата: Stella
Здравствуйте, я компьютер детский заказывала и корзинку для игрушек они были по одной цене, щас смотрю они уже дороже, получается вы выкупать будете по новой цене? На эту сумму я не согласна.
Цитата: trinya
Алена! цены прям на глазах меняются..
Цитата: DEN
СЧЕТА ВЫСТАВИЛА!!! ЦЕНЫ ПОВЫСИЛИ ..ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
Доброе утро! Вы  же как организатор видите что цены поменялись и прежде чем выставлять счета должны были спросить у участников, согласны ли они на новые цены. Другие оранизаторы в своих закупках так и делают...Извините, но я не согласна с выставленным мне счетом по новой цене без уведомления о повышении таковой. У меня набор стоил 524 р +орг, теперь он стоит 694 рубля + орг. Отмените заказ пожалуйста ac 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
20 декабря 2014 09:10
DEN,витаржей нет?

Yuyu77
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 1060
20 декабря 2014 09:46
DEN, добрый день. Я заказывала 2 игры "Смешляндия" чтобы ряд закрыть, а счет на 1. Почему так? Спасибо.

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
20 декабря 2014 13:06
Цитата: Mussya
Здравсвствуйте, муж давно забрал заказ. только сегодня получилось проверить. в пакете небыло позиций: я их оплачивала. проверте пожалуйста  
 
Здравствуйте, карточки да, а вот набор закаолок..вроде бы писала, что есть только не в коробке, а  так такой же - в сумочке, по той же цене
Цитата: trinya
Алена! цены прям на глазах меняются.... может мы уже как-то организуем выкуп? может Вам помочь в чем-то? я запланировала подарок ребенку (как и многие), а дед мороз же НЕ 31-го придет, а на след. неделе, срочно нужно выкупать! 

выкупаем...))
Цитата: Yana86
DEN, за мой заказ ( пакеты и палочки)  можно деньги вернуть? номер карты давно в личку сбросила)

сделаю возврат
Цитата: anechka28
ДН,Алена!Ты мне счет по часам не выставила,значит они не выкупятся уже в этом году?если нет,тогда отменял заказ...

Привет, ты цену видела?? она тебя устраивает?
Цитата: sharush
Доброе утро! Вы  же как организатор видите что цены поменялись и прежде чем выставлять счета должны были спросить у участников, согласны ли они на новые цены. Другие оранизаторы в своих закупках так и делают...Извините, но я не согласна с выставленным мне счетом по новой цене без уведомления о повышении таковой. У меня набор стоил 524 р +орг, теперь он стоит 694 рубля + орг. Отмените заказ пожалуйста  

ДД, я ни кого не принуждаю... выставила и написала чтобы вы посмотрели...я в теме не могу каждому индивидуально написать, на что и сколько повысилась цена......конечно просто написать в теме что товар подорожал, если выкупают все один и тот же товар, в данном случае слишком много и долго, так проще...хотя так же требует много времени...все просмотреть. А цены сейчас везде выросли...ситуация в стране такая....и сима успевает отрывается...................
Цитата: Yuyu77
DEN, добрый день. Я заказывала 2 игры "Смешляндия" чтобы ряд закрыть, а счет на 1. Почему так? Спасибо.

ДД,подумала что может ошибочно...часто бывает и  1набор остался по старой цене...сейчас цена 118+орг - https://www.sima-land.ru/search/?q=%22%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BB%D1%8
F%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F%22&sort=relevance
если нужно могу до купить...
 

Yuyu77
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 1060
20 декабря 2014 13:46
DEN, да, еще одни выкупите, пожалуйста. На 118 согласна:)

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
20 декабря 2014 14:39
Алена, добрый день! Поясните пож-ста, по двум позициям, видела, что набирался ряд. Почему в 47-ой не попали?
19.11.2014
#264876
Трактор инерционный "Фермер" +коммент. СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  1 119.00 119.00 141.60
19.11.2014
#264875
Грузовик инерционный "Самосвал" +коммент. СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  1 121.00 121.00 200.70

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
20 декабря 2014 14:51
Цитата: dimarino
Алена, добрый день! Поясните пож-ста, по двум позициям, видела, что набирался ряд. Почему в 47-ой не попали? 19.11.2014 #264876 Отменить Трактор инерционный "Фермер" +коммент. СИМА - ЛЕНД №48 DEN   1 119.00 119.00 141.60 19.11.2014 #264875 Отменить Грузовик инерционный "Самосвал" +коммент. СИМА - ЛЕНД №48 DEN   1 121.00 121.00 200.70
 
ДД, они выкупаются, цены выше стали...тебе видимо забыла выставить счет... хотя цены поменяла...

Catherine Deneuve
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
20 декабря 2014 14:59
Алёна, добрый день!
Подскажи, пожалуйста, по моему заказу: когда его ждать в ЦР? Заранее спасибо! ax
23.11.2014
#268393
Коврик для ванной силиконовый "Дельфины", 34 x 68 см, цвета МИКС (574273) СИМА - ЛЕНД №48
DEN
65 × 35 см 1 225.10 225.10 261.11
Организатор: DRVS

Natalisa
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 496
20 декабря 2014 15:41
ДВ! отмените вот этот заказ  #282732, остальное оплачу

vilp58
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 318
20 декабря 2014 15:49
дд,почему не предупредили о значительном изменении цен и выставили счета?отмените пожалуйста мои заказы,я по таким ценам выкупать не планировала.

nata2m
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 182
20 декабря 2014 16:04
ДД! Оплатила, уведомила.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!