В ЦР 23.12!!! С*И*М*А - Л*Е*Н*Д!!!ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ!Детские игрушки и товары для дома

70-й выкуп
11001 заказов
746 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
20 декабря 2014 16:21
ДВ!
Оплатила / уведомила. 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
20 декабря 2014 17:35
Алена,у меня счета нет!не выкупилось?

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
20 декабря 2014 19:34
Добрый вечер, из-за подорожания отмените пожалуйста, вот эти две позиции
16.12.2014
#285457
Ключик музыкальный, световой, работает от батареек (711669) +коммент. СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  1 247.30 247.30 358.44
16.12.2014
#285458
Игрушка развивающая "Веселый барабан-Умный Я", учим цифры, буквы, цвета, песенки, работает от батаре (714524) +коммент. СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  1 369.50 369.50 535.92


Остальное я оплатила -  2076,4, верно посчитала??? 

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
20 декабря 2014 19:52
Большое спасибо за закупку)) 

akor84
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 16
20 декабря 2014 20:20
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а что с моим набором оружия "Пираты"? Выкупился в этот раз?

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
20 декабря 2014 22:09
Оплатила уведомила

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
20 декабря 2014 22:24
Ален, привет! Оплтила, уведомила. Подскажи, пожалуйста, по Развивающие карточки "Цвет и форма" и Развивающие карточки "Домашние птицы" ряд закрыт , а счета мне нет. Они не выкупаются?

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
20 декабря 2014 23:30
Алёна, ДВ! А мои салфетки выкупились? Счета нет.

svetlanka
Шопоголик
Репутация: - 93 + Сообщений: 308
21 декабря 2014 00:32
Алена, мне положили 2 ручки вместо 5 заказанных.

Посмотрите, пожалуйста, если они у вас, то доложите к следующему выкупу, а если нет, то сумму 30 р в аванс запишите.
 
03.12.2014
#276555
Ручка шариковая автоматическая с резиновым держателем "Мегап п. 41727 СИМА - ЛЕНД №47
DEN
  5 8.00 40.00 50.00

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
21 декабря 2014 00:58
Цитата: Katarrina
DEN, дд! Подскажите, есть ли новости по возврату денег, а то понедельник давноооооооо прошел!
 

Повторно спрашиваю, через неделю год закончится!!!!

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
21 декабря 2014 02:44
ДД, Алена, муж оплачивал где-то в числах 8-10, правдо суммы разделил 474,85р, потом добросил 128 р и 1000 р . Ну в общем как отправил, сказал что так у него получилось.

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
21 декабря 2014 09:35
Алена, Оплатала, уведомление отправила)спасибо!

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
21 декабря 2014 12:01
Алена, с разницой можно опллатить? 

ДД! Заказывала

20.11.2014
#265990
Пакет с клапаном (блестки) "Мишка с подарком",18 х23 см(822938) п. 38531 СИМА - ЛЕНД №46
DEN
18 × 23 см 12 20.00 240.00 278.40

Пришли меньшим размером 12*16 см. Возврат переплаты можно ждать?  

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
21 декабря 2014 18:19
Оплатила, уведомила. 

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
21 декабря 2014 22:50
Отправила дозаказ- жду счет

Marlen
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 309 + Сообщений: 1364
22 декабря 2014 09:40
Алена, ДУ! оплатила, уведомила.

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
22 декабря 2014 12:39
Добрый день! Почему у меня счет на 200 рубей?

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
22 декабря 2014 14:29
дд,оплатила,уведомила.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!