В ЦР 23.12!!! С*И*М*А - Л*Е*Н*Д!!!ЗАКРЫВАЕМ ОТКРЫТЫЕ РЯДОЧКИ!Детские игрушки и товары для дома

70-й выкуп
11001 заказов
746 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Алисонька
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 245
22 декабря 2014 14:45
ДД!!! а мне так карточки и не положили (((((((

splendidolga
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 960
22 декабря 2014 15:21
Хотелось бы узнать где мой заказ, оплатила уже месяц назад

 
17.10.2014
#241401
Развивающие карточки "Цвет и форма" СИМА - ЛЕНД №48
DEN
  1 21.00 21.00 25.00
17.10.2014
#241395
Развивающие карточки "Домашние птицы" СИМА - ЛЕНД №47
DEN
  1 21.00 21.00 25.00

olyushik
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 435
22 декабря 2014 15:31
ДД! Алена, а у меня счета не выставлены. Не выкупились прищепки новогодние?

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
22 декабря 2014 16:15
Алена, отмени, пожалуйста, мой заказ, раз он не попал в выкуп.
спасибо! 

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
22 декабря 2014 19:47
Алена, дд! Заказы из 46 выкупа получила, спасибо! Оплатила 47-ой и уведомила

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
23 декабря 2014 06:22

Доброе утро. Подскажите один заказ был отменен два других остались но счета все равно нет. Читаю что кто то уже получил кто оплатил а по мне чего ждать??? Если заказов не будет до нового года то мне уже тогда и надо будет. Хотела новогодние носочки на работе девулькам подарить

trinya
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 2868
23 декабря 2014 08:52
Алена, а когда можно получить выкуп 48? у нас дед мороз в субботу приглашен... мне как-то быстро бы получить... может можно без ЦР?

dasha89
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 2101
23 декабря 2014 09:46
Алена, ДД! Паркинг выкупиться? можно счет, с салатником вместе оплачу

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
23 декабря 2014 12:57
Алена, дд. А 48 выкуп когда сдадите в цр 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
23 декабря 2014 20:05
Алена! ждать мне 48 выкуп? я с Первика  еще получить как то надо будет!


Сообщение отредактировал Olgica - 23 декабря 2014 20:06

Serendipidity
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 848
23 декабря 2014 23:55
Откройте ряды пожалуйста, Алена

 https://www.sima-land.ru/279779/plakat-zhivotnyy-mir-zemli/


 https://www.sima-land.ru/870620/girlyanda-s-dnem-rozhdeniya-kosmos/


https://www.sima-land.ru/569709/rostomer-98-cm/

 

mamaniris
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 325
24 декабря 2014 09:57
Ален, дд. Заказывала елочки. Одна из семи пришла некондиц вам (раствор вылился). Вы отправляли возврат поставщику. Что-нибудь слышно по ней?

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
24 декабря 2014 10:23
Цитата: mamaniris
Ален, дд. Заказывала елочки. Одна из семи пришла некондиц вам (раствор вылился). Вы отправляли возврат поставщику. Что-нибудь слышно по ней?
 
ДД, возврат
Цитата: Serendipidity
Откройте ряды пожалуйста, Алена

ок
Цитата: Olgica
Алена! ждать мне 48 выкуп? я с Первика  еще получить как то надо будет!

в субботу отвозить все буду!!! если получить сразу то позднее записывайтесь!!
Цитата: olkalex
Алена, дд. А 48 выкуп когда сдадите в цр 

ДД, в субботу
Цитата: dasha89
Алена, ДД! Паркинг выкупиться? можно счет, с салатником вместе оплачу

ДД,да..счет выставила
Цитата: t.kuimova
Доброе утро. Подскажите один заказ был отменен два других остались но счета все равно нет. Читаю что кто то уже получил кто оплатил а по мне чего ждать??? Если заказов не будет до нового года то мне уже тогда и надо будет. Хотела новогодние носочки на работе девулькам подарить

ДД, сейчас гляну..носки в субботу привезу!!!или в пятнице с Д.зверева можно забрать
Цитата: olyushik
ДД! Алена, а у меня счета не выставлены. Не выкупились прищепки новогодние?

ДД, выкупились, выставлю счет
Цитата: splendidolga
Хотелось бы узнать где мой заказ, оплатила уже месяц назад   17.10.2014 #241401 Развивающие карточки "Цвет и форма" СИМА - ЛЕНД №48 DEN   1 21.00 21.00 25.00 17.10.2014 #241395 Развивающие карточки "Домашние птицы" СИМА - ЛЕНД №47 DEN   1 21.00 21.00 25.00

Будут, в этом выкупе ...надеюсь...два выкупа до этого пробовала...но не привозили почему то...
Цитата: Алисонька
ДД!!! а мне так карточки и не положили (((((((

ДД, напомните пожалуйста...чтобы в этот раз не забыла...
 

mamaniris
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 325
24 декабря 2014 10:36
Цитата: DEN
ДД, возврат
номер карты в личку отправить? или пока ждем от поставщика?

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
24 декабря 2014 10:50
Цитата: akor84
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а что с моим набором оружия "Пираты"? Выкупился в этот раз?
 
ДД, да
Цитата: Darita
оплатила, уведомила а на Коробка сборная фигурная "Новогодняя почта" счета нет, не выкупились? 

выкупилось
 
Цитата: Nyuta
Алёна, ДВ! А мои салфетки выкупились? Счета нет.
 
ДД, гляну))
Цитата: Katarrina
Повторно спрашиваю, через неделю год закончится!!!!

завтра сделаю возврат
Цитата: Mmary
Алена, с разницой можно опллатить?  ДД! Заказывала 20.11.2014 #265990 Пакет с клапаном (блестки) "Мишка с подарком",18 х23 см(822938) п. 38531 СИМА - ЛЕНД №46 DEN 18 × 23 см 12 20.00 240.00 278.40 Пришли меньшим размером 12*16 см. Возврат переплаты можно ждать?  

ДД, как так получилось...
Цитата: irina__131
Добрый день! Почему у меня счет на 200 рубей?

ДД, посмотрю...
 

Catherine Deneuve
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 1743
24 декабря 2014 13:49
DEN, Алёна, мой вопросик пропустили, жду ответ!)

Надежда 38
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 713
24 декабря 2014 13:59
заказала игрушку Дед мороз... успею нет выкупить её?

dimarino
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1605
24 декабря 2014 14:49
Алена, дд! Выстави пож-ста на витрину:
https://www.sima-land.ru/850829/knizhka-telefon-16-22sm/
https://www.sima-land.ru/592892/proektor-na-bat-miks/
https://www.sima-land.ru/850798/knizhka-pesenki-dlya-malyshey-solnce-solnce-vyho
di-16-22sm/
https://www.sima-land.ru/616777/telefon-sotovyy-begemotik-na-bat-na-liste/
https://www.sima-land.ru/567817/traktor-inercionnyy-pogruzchik/

svetik81
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1893
24 декабря 2014 18:37
ДВ.  получила только одни формочки цветочки.
а где остальное,отмечено ,что получено)


 
41776
269623 Набор формочек для выпечки "Рифленые цветочки", 6 штук, цвет 1 шт. 52.00 р.
277781 Набор формочек для выпечки "Рифленые розочки", 6 штук, цвета 1 шт. 52.00 р.
278855 Зеркало настольное на ножке круглое, цвет розовый 1 шт. 130.16 р.
17.12.2014 (накладная №2665) 24.12.2014

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
24 декабря 2014 18:46
Цитата: DEN
оплатила, уведомила а на Коробка сборная фигурная "Новогодняя почта" счета нет, не выкупились?  выкупилось  


выставите ,пожалуйста, счет - доплачу за них
и забрать их и карандаши сразу в субботу можно? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!