Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Я имею ввиду, что в прошлый раз 18 выкуп ты сдала в субботу, а доставка была в воскресенье, но его почему то не привезли. В этот раз его привезли, но не привезли 19, который ты тоже сдала в субботу, а доставка опять же была в воскресенье. Чудеса да и только!!!
наверное нужно в ЦР непосредственно уточнить, как делать доставку..чтобы заказы привезенные в субботу уже они могли доставить в воскресенье.
Ксюш, привет. Нашли сегодня в ЦР мой потерянный заказ из 18 закупки, но там тоьлко одна блузка и берет, а должно быть 2 блузки и берет. перепроверьте, пожалуйста. нехватает блузки арт: 75387868 http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=126936 р 46-48 ЗАМЕНА арт: 75387867
Ксюш, привет. Нашли сегодня в ЦР мой потерянный заказ из 18 закупки, но там тоьлко одна блузка и берет, а должно быть 2 блузки и берет. перепроверьте, пожалуйста. нехватает блузки арт: 75387868 http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=126936 р 46-48 ЗАМЕНА арт: 75387867
все верно, в заказе выкуплено было 1 блузочка и беретик. То что указано было в замену..поставщик к сожалению отменил.О всех выкупленных , лиюо невыкупленных позициях пишу в темке и стараюсь дублировать в личку. По сумме за заказ Вы оплачивали : 427 руб(это был возврат с выкупа №17) и потом доплатили 256,2 руб. итого- 683,2 руб как раз за блузочку и берет.
Сообщение отредактировал maximama - 27 февраля 2014 00:13
Девочки Выкуп №20 полностью упакован поставщиком. ждем отгрузку. Всем в личку написала,что не выкупилось ..возвраты , либо суммы доплаты. ОБЯЗАТЕЛЬНО- после оплаты ( доплаты за заказик)- напишите в темке в личку не написала лишь: карамель, k092575, ШОль, plushka-88, uoks, mariyaVR - так как выкупилось у вас все все. доплаты либо возвраты не требуются.
Сообщение отредактировал maximama - 28 февраля 2014 01:04
Присмотрела кофту с распродажи http://odezhda-master.ru/images/catalog_3/527293dc3cdd7.jpg, р-р 44-46, но, к сожалению, ни артикул ни ссылку не могу найти... Ксюша, если что, к заказику приплюсуй плиз...
Вчера получила заказик... леггинсы коротковаты получились Можно ли уточнить на какой рост вот эти: http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=137971 , не хочу перепродажей заниматься... или можели с каким ростом были...
Сообщение отредактировал alex_svetlana - 2 марта 2014 14:35