♥ ♥Одежда мастер-Стоптопы,юбки,свитера,куртки,постельное

51%
91-й выкуп
2223 заказов
291 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
25 февраля 2014 15:55
Цитата: Vakolga
Я имею ввиду, что в прошлый раз 18 выкуп ты сдала в субботу, а доставка была в воскресенье, но его почему то не привезли. В этот раз его привезли, но не привезли 19, который ты тоже сдала в субботу, а доставка опять же была в воскресенье. Чудеса да и только!!!
 
наверное нужно в ЦР непосредственно уточнить, как делать доставку..чтобы заказы привезенные в субботу уже они могли доставить в воскресенье. 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
25 февраля 2014 15:55
Цитата: bladrena
Ксюша,ДД!У меня с 10 выкупа висит неотмеченная оплата на сумму 85-40руб.Отметьте,пож-ста)
 
ок, сейчас проставим 

Юлия S
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 1123
25 февраля 2014 16:25

Ксюша, дд! У меня тоже отметь оплаты 01.12.2013    96058    maximama    Одежда №12    73.20,

30.11.2013    95878    maximama    Одежда №12  390.40, и  10.09.2013    68407    maximama    Швеция №10    474.60.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
25 февраля 2014 18:19
Цитата: Юлия S
Ксюша, дд! У меня тоже отметь оплаты 01.12.2013    96058    maximama    Одежда №12    73.20, 30.11.2013    95878    maximama    Одежда №12  390.40, и  10.09.2013    68407    maximama    Швеция №10    474.60.

ок 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
26 февраля 2014 10:17

ap

NataKisa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 168
26 февраля 2014 22:58
Ксюш, привет. Нашли сегодня в ЦР мой потерянный заказ из 18 закупки, но там тоьлко одна блузка и берет, а должно быть 2 блузки и берет. перепроверьте, пожалуйста. нехватает блузки арт: 75387868 http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=126936 р 46-48 ЗАМЕНА арт: 75387867

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
27 февраля 2014 00:12
Цитата: NataKisa
Ксюш, привет. Нашли сегодня в ЦР мой потерянный заказ из 18 закупки, но там тоьлко одна блузка и берет, а должно быть 2 блузки и берет. перепроверьте, пожалуйста. нехватает блузки арт: 75387868 http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=126936 р 46-48 ЗАМЕНА арт: 75387867

все верно, в заказе выкуплено было 1 блузочка и беретик. То что указано было в замену..поставщик к сожалению отменил.О всех выкупленных , лиюо невыкупленных позициях пишу в темке и стараюсь дублировать в личку.  По сумме за заказ Вы оплачивали : 427 руб(это был возврат с выкупа №17)  и потом доплатили 256,2 руб. итого- 683,2 руб   как раз за блузочку и берет.


Сообщение отредактировал maximama - 27 февраля 2014 00:13

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
27 февраля 2014 23:07
Ксюша, в авансах что-то есть у меня?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
28 февраля 2014 00:59
Цитата: КомаНЮ
Ксюша, в авансах что-то есть у меня?

Доброй ночи.
Заказ на выкуп №21 принят
по авансику- да,  все написала Вам в личку ax  

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
28 февраля 2014 01:02
Девочки
Выкуп №20  полностью упакован поставщиком. ждем отгрузку.
Всем в личку написала,что не выкупилось ..возвраты , либо суммы доплаты.

ОБЯЗАТЕЛЬНО- после оплаты ( доплаты за заказик)- напишите в темке ax  

в личку не написала лишь: карамель, k092575, ШОль, plushka-88,  uoks, mariyaVR - так как выкупилось у вас все все. доплаты либо возвраты не требуются.


Сообщение отредактировал maximama - 28 февраля 2014 01:04

ЕленаО
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
28 февраля 2014 09:23
Оплатила с карты 4276 ********* 0327 в сумме 293,00 руб.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
28 февраля 2014 10:52
Цитата: ЕленаО
Оплатила с карты 4276 ********* 0327 в сумме 293,00 руб.

оплата прилетела 

jullia_t
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 743
28 февраля 2014 20:03
Д день! оплатила 256,2 с карты *3106.

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
28 февраля 2014 23:06
Ксюша, поменяй мне блузку р-р 44-46 на 42-44

alex_svetlana
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 119
2 марта 2014 09:36
Перевод 
Счет списания:
6390 02** **** **25 78  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
170,80  руб.
Статус платежа :
Исполнен
Свердловское отделение №7003
БИК:046577674
Корр.Счет: 30101810500000000674
2.03.2014

alex_svetlana
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 119
2 марта 2014 14:32
Присмотрела кофту с распродажи http://odezhda-master.ru/images/catalog_3/527293dc3cdd7.jpg,  р-р 44-46, но, к сожалению, ни артикул ни ссылку не могу найти... Ксюша, если что, к заказику приплюсуй плиз...

alex_svetlana
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 119
2 марта 2014 14:32
Вчера получила заказик... леггинсы коротковаты получились ac  Можно ли уточнить на какой рост вот эти: http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=137971 , не хочу перепродажей заниматься... или можели с каким ростом были... ag 


Сообщение отредактировал alex_svetlana - 2 марта 2014 14:35

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
3 марта 2014 00:08
Ксюша,  отмени заказы № 129000, 128997, 128988
ща другое закажу 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
3 марта 2014 00:46
Цитата: jullia_t
Д день! оплатила 256,2 с карты *3106.

оплата прилетела 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
3 марта 2014 01:17
Цитата: КомаНЮ
Ксюша, поменяй мне блузку р-р 44-46 на 42-44
 
обе блузочки? или какую то одну ?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!