♥ ♥Одежда мастер-Стоптопы,юбки,свитера,куртки,постельное

51%
91-й выкуп
2223 заказов
291 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
3 марта 2014 01:17
Цитата: alex_svetlana
Перевод  Счет списания: 6390 02** **** **25 78  [Maestro]  руб. Сумма в валюте списания: 170,80  руб. Статус платежа : Исполнен Свердловское отделение №7003 БИК:046577674 Корр.Счет: 30101810500000000674 2.03.2014
 
оплата пришла 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
3 марта 2014 01:22
Цитата: alex_svetlana
Присмотрела кофту с распродажи http://odezhda-master.ru/images/catalog_3/527293dc3cdd7.jpg,  р-р 44-46, но, к сожалению, ни артикул ни ссылку не могу найти... Ксюша, если что, к заказику приплюсуй плиз...
 
ок, но не обещаю что найду..но поищу 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
3 марта 2014 01:23
Цитата: alex_svetlana
Вчера получила заказик... леггинсы коротковаты получились  Можно ли уточнить на какой рост вот эти: http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=137971 , не хочу перепродажей заниматься... или можели с каким ростом были...  
 
к сожалению у менеджеров не уточнить, а именно такую модельку никто еще не заказывал.. поэтому по росту даже не соориентирую. 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
3 марта 2014 01:23
Цитата: КомаНЮ
Ксюша,  отмени заказы № 129000, 128997, 128988 ща другое закажу 
 
ок 

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
3 марта 2014 08:49
Ксюшенька, есть какой-нибудь шанс до пятницы рубашку получить?  Мой красавец рубашки не носит, поэтому у нас их и нет, а в пятницу свадьба... Не наша)))

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
3 марта 2014 14:22
Цитата: k092575
Ксюшенька, есть какой-нибудь шанс до пятницы рубашку получить?  Мой красавец рубашки не носит, поэтому у нас их и нет, а в пятницу свадьба... Не наша)))

даже не знаю. по идее возможность есть.  как машинка приедет- я сразу в теме напишу..и могу на уралмаше оставить для Вас. 

alex_svetlana
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 119
3 марта 2014 17:27
Она находится в товаре дня... в правом верхнем углу, если нажать все))

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 марта 2014 00:34
Цитата: alex_svetlana
Она находится в товаре дня... в правом верхнем углу, если нажать все))

ок, я ее нашла. она в разделе "Акции"
вот ссылочка-  http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=148797{1}49  
скиньте ее через форму плииз. цена пока на нее 440р.  

alex_svetlana
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 119
4 марта 2014 09:51
Все, скинула через форму заказ.Еще вопрос: детские футболки, там где размер "0" указан... какой это размер? или на какой возраст... не могу решиться - заказать или нет...

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 марта 2014 23:21
Цитата: alex_svetlana
Все, скинула через форму заказ.Еще вопрос: детские футболки, там где размер "0" указан... какой это размер? или на какой возраст... не могу решиться - заказать или нет...

заказик принят
а ссылочкуна футболку можно? 

juliasha
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 170
5 марта 2014 02:59
Здравствуйте, оставила заказ.

alex_svetlana
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 119
5 марта 2014 12:06
А!!! Все. разобралась... спасибо.

alex_svetlana
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 119
5 марта 2014 12:15
У меня там в заказе 2 вещи продали уже, поэтому заказала еще кое что... и давайте выкупать!)))

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
5 марта 2014 17:57
Цитата: maximama
maximama

Здравствуйте! А 20 посылка пришла?? 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 марта 2014 19:33
Цитата: juliasha
Здравствуйте, оставила заказ.

отлично, принято 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 марта 2014 19:34
Цитата: alex_svetlana
А!!! Все. разобралась... спасибо.
 
Цитата: alex_svetlana
У меня там в заказе 2 вещи продали уже, поэтому заказала еще кое что... и давайте выкупать!)))

ок, минималку сегодня почти набрали...
завтра будет СТОП 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 марта 2014 19:35
Цитата: mariyaVR
Здравствуйте! А 20 посылка пришла?? 
 
Добрый вечер.
посылочка все еще едет.. причем трансп.компания говорит ,что приедет АЖ 8 марта..а они 8го не работают... надеюсь приедет раньше и я получу заказ пораньше. 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
6 марта 2014 11:24
Сегодня звонила в трансп. компанию- урааа,заказ должен прийдти сегодня вечером, или завтра.
как приедет- можно заказик будет забрать у меня из  дома в В.Пышме.
в ЦР заказы отправлю только в субботу( видимо следующую, из-за того что ЦР в эту субботу не работает) 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
6 марта 2014 11:30

по закупке №21-  оочень много заказов отменила сегодня- из за того,что на сайте данных  моделек нет.  

оочень жду замены. dw

а пока активно собираем заказ №21 db  


Сообщение отредактировал maximama - 6 марта 2014 11:32

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
6 марта 2014 11:51

Цитата: maximama
заказ должен прийдти сегодня вечером

Ксюша, я понимаю, что это супернаглость...

Как бы мне сегодня вечером свою рубашку добыть? Готова ехать куда скажешь.

Хотя не, до Пышмы я, пожалуй, не доберусь...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!