Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 28 августа 2013 10:56
Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 28 августа 2013 10:56
А кода можно будет получить, если сегодня оплачу? Нам на 2 сентября надо.
Сообщение отредактировал tatyana.lutkova - 28 августа 2013 11:01
Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 28 августа 2013 11:02
Да нет, если хорошо пластиковые держат, то лучше их, сама не люблю железяки.
Мне заказ по форме сделать?
Альбина, а можно ли будет 29го вечером из дома забрать? Я из области и буду в Екб в четверг по делам.
Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 28 августа 2013 11:09
Альбина, давайте Виолетту на зажимы, подходящие по цвету, а Желтые горохи на резиночки маленькие, тоже по цвету подходящие или нейтральные какие-нибудь.
А реквизиты где посмотреть, в начале темы не нашла?
Сообщение отредактировал tatyana.lutkova - 28 августа 2013 11:15
Альбина, оплатила
Счет списания: 4276 81** **** 8767 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания: 570,00 руб.
Статус платежа : Исполнен
Напишите, пож-та, в личку телефон, адрес и удобное время, когда подъехать. Спасибо. ![]()
Сообщение отредактировал Evgeha2112 - 28 августа 2013 14:16
Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 28 августа 2013 14:22
| Продукты, сладости - Сегодня, 13:00СТОП!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 12:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Женская одежда - Сегодня, 12:51R / Е / N / D / Е / Z V/ О/ U/ S |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:22Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 11:48Кислородный отбеливатель № 15 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:48Урбечи и пасты Мералад № 19 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:46ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:05ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |