🍇 Lolly - Яркий трикотаж 🍇Размеры от 42 до 60!

18-й выкуп
534 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 15:44
D14-171 D14-112 D14-172

D14-126 D14-127 D14-128

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 15:45
D14-153 D14-181 D14-163

D14-182 D14-175 D14-180

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 15:47
D14-177 D14-129 D14-102

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
6 мая 2014 15:52
[attachment=102070]

 

блузу такую хочу, будет интересно или нет

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 15:54
юлия 6060, думаю что будет )))

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
6 мая 2014 21:54
Привет, девчонки! Тоже понравился костюмчик с белыми брюками и блузкой, но закажу я все-таки платье ab 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 22:11
Обожемой!!!! Желтая юбка!!!

 ХОЧУНЕМОГУ!!! А цена просто шик!!!

Саша, я закажусь, только вот как всегда проблема - это размер! Тут же талия, которой у меня нету!!!

(кста, я получила яблочное платье, я в восторге, отпишусь щас там, фотки позже al

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 22:21
Специально залезла к ним в размерную сетку и талии там нет. Печаль-тоска!!! ak  Саш,можно как-то узнать размерность по талиям у каждого размера. Не хочу пролететь с юбочкой.

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
7 мая 2014 10:15
Саша, привет. Оставила заказики)

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
7 мая 2014 10:55
Саша, отправила заказ на блузку из раздела "Последний размер". Толькот не поняла, они на этот раздел скидку предлагают 25%, так цена уже со скидкой или нет?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 11:52
lali,я думаю, что да,цены неделю назад были выше. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 11:54
Саш, узнай, пожалуйста, про размерность талии юбочек, а то смотрю, что брендли набралась уже, я хочу успеть в эту закупку. ax 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 17:22
Цитата: Zasonia
Специально залезла к ним в размерную сетку и талии там нет. Печаль-тоска!!!  Саш,можно как-то узнать размерность по талиям у каждого размера. Не хочу пролететь с юбочкой.


Привет, написала им, ждем ответа ))) 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 17:25
Цитата: lali
Саша, отправила заказ на блузку из раздела "Последний размер". Толькот не поняла, они на этот раздел скидку предлагают 25%, так цена уже со скидкой или нет?
 

Да, цены уже со скидкой 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 17:49
Цитата: Aleksandra
Привет, написала им, ждем ответа ))) 


Спасибоспасибоспасибо!!!! cv cv cv  

Саш, я закажусь обязательно! Надеюсь, что ответят оперативно. ah  (иначе я думаю, что за такую цену и такую клевую юбку сметут тут же все bc )

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 17:54
Zasonia, да юбка клевая, тоже сижу думаю )))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 17:58
Цитата: Aleksandra
Zasonia, да юбка клевая, тоже сижу думаю )))


Тож про желтую? Они, кстати, все клевые, но что-то желтый цвет мне прям в душу запал cp  ( а я обычно желое ничего не ношу вообще)

Кстати, коралловая тоже клевая. А с синей можно морскую тему замиксовать с другими деталями гардероба. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 17:59
Zasonia, желтый нынче самый модный ab 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
7 мая 2014 18:06
ПРивет как узнать что за ткань? полиестр, или трикотаж масло как они его красив называют или что то натуральное?

 DEZULA arrow D14-162
D14-162
Увеличить
Артикул: D14-162
Цена: 2 320.00 р.
 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 18:12
Цитата: Мачета
ПРивет как узнать что за ткань? полиестр, или трикотаж масло как они его красив называют или что то натуральное?


Привет, написала им, выясним ))

Ну думаю судя по цене уж не должен быть полиэстр ) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!