🍇 Lolly - Яркий трикотаж 🍇Размеры от 42 до 60!

18-й выкуп
534 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
7 мая 2014 21:47
Блин чего они блузку то не выкладывают, тоже хочу в этот выкуп

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 22:09
юлия 6060,  я им написала вопрос про блузку, надеюсь ответят до завтра ))

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 00:11
СТОП завтра! Кто с нами ?

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 11:38
Цитата: Zasonia
Саш, узнай, пожалуйста, про размерность талии юбочек, а то смотрю, что брендли набралась уже, я хочу успеть в эту закупку.  


Ответ поставщика:

Добрый день!
Отдельной размерной сетке на юбочки нет, но ориентироваться на стандартную размерную сетку, на объем бедер. 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 12:14
Aleksandra,вот этот ответ вообще подстава :( у меня бедра 46р-р,а талия по стандарту 48р-р.

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
8 мая 2014 12:15
Саша, я блузочку к брючкам тоже заказала бы, очень понравилась. Дай знать как ответят, пжл.

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 12:42
Цитата: Zasonia
Aleksandra,вот этот ответ вообще подстава :(
 

Согласна, пышная юбка, причем тут вообще объем бедер.. an  

Цитата: Zasonia
у меня бедра 46р-р,а талия по стандарту 48р-р.


А платья ты брала 46 рр ? Или они не приталенные были ?  

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 12:42
Цитата: kater
Саша, я блузочку к брючкам тоже заказала бы, очень понравилась. Дай знать как ответят, пжл.
 

да-да, в теме напишу обязательно ) 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 12:45
Aleksandra,вроде приталенные ;) мы с Юлей обсуждали этот момент, она говорит, что Брендли немного большемерит слегка. Вот я теперь в замешательстве полном. Хоть две юбки заказывай. :(

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 12:46
У меня  ОТ78. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 13:21
Цитата: Zasonia
Aleksandra,вроде приталенные ;) мы с Юлей обсуждали этот момент, она говорит, что Брендли немного большемерит слегка. Вот я теперь в замешательстве полном. Хоть две юбки заказывай. :(


нну не знаю, я брала 44 рр, вроде нормально, но вообще то тут ктото недавно жаловался что большемерит брэндли, я согласна 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 14:26
Цитата: юлия 6060
Блин чего они блузку то не выкладывают, тоже хочу в этот выкуп
Цитата: kater
Саша, я блузочку к брючкам тоже заказала бы, очень понравилась. Дай знать как ответят, пжл.
 

Появится сегодня, ждем ))) 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 14:26
А вот и она!

 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
8 мая 2014 14:29
да только ни 42 ни 44 нет. Да она еще и из пэ. я думала хлопок будет. Ну что они на худышек то не шьют

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 14:48
Aleksandra,Саш, сама думаешь мне 46 надо заказать? 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 14:53
Цитата: юлия 6060
да только ни 42 ни 44 нет. Да она еще и из пэ. я думала хлопок будет. Ну что они на худышек то не шьют


44 размер есть, а вот то что ПЭ да, жалко 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 15:00
Цитата: Zasonia
Aleksandra,Саш, сама думаешь мне 46 надо заказать? 


Не знаю Наташ, из меня тот еще советчик ))) Вон я в эппл тебе советовала же 46 взять. а тебе 48 хорошо подошел 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 15:04
Aleksandra,по секрету и 46 бы подошел,я думаю, просто я перестраховалась ;)


Самое,что раздражает, что у них (у брендли)  размерная сетка написана, что сделана на основе замеров платьев.  То есть смотреть на ГОСТовскую сетку  или не смотреть, не знаю.   

Все нервы потратишь, пока с размером определишься. ag 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 15:24
Цитата: Zasonia
Все нервы потратишь, пока с размером определишься.  


Ну дак ))) Да знаешь, даже если и размерная сетка нормальная, и замериваешься с ног до головы, все равно есть шанс пролететь )))

Тут уж как повезет. Я вот на акварели сколько раз себе брала 44 размер, все было хорошо, а последнее платье бац и большое...

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 15:25
Цитата: Zasonia
Aleksandra,по секрету и 46 бы подошел,я думаю, просто я перестраховалась ;)


Дак тогда бери 46, уж если не подойдет , то за 500 рэ думаю пристроится 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!