Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Aleksandra,вроде приталенные ;) мы с Юлей обсуждали этот момент, она говорит, что Брендли немного большемерит слегка. Вот я теперь в замешательстве полном. Хоть две юбки заказывай. :(
-------------------- Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)
Aleksandra,вроде приталенные ;) мы с Юлей обсуждали этот момент, она говорит, что Брендли немного большемерит слегка. Вот я теперь в замешательстве полном. Хоть две юбки заказывай. :(
нну не знаю, я брала 44 рр, вроде нормально, но вообще то тут ктото недавно жаловался что большемерит брэндли, я согласна
Aleksandra,по секрету и 46 бы подошел,я думаю, просто я перестраховалась ;)
Самое,что раздражает, что у них (у брендли) размерная сетка написана, что сделана на основе замеров платьев. То есть смотреть на ГОСТовскую сетку или не смотреть, не знаю.
Все нервы потратишь, пока с размером определишься.
-------------------- Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)