🍇 Lolly - Яркий трикотаж 🍇Размеры от 42 до 60!

18-й выкуп
534 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 16:29
Aleksandra,Дак я вот и думаю, взять две и все, после одна должна по такой цене пристроиться,если что. Просто есть опасения, что все сметут, и если мне размер не подойдет, то потом останусь ни с чем. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 16:36
Цитата: Zasonia
Aleksandra,Дак я вот и думаю, взять две и все, после одна должна по такой цене пристроиться,если что. Просто есть опасения, что все сметут, и если мне размер не подойдет, то потом останусь ни с чем. 



ag  Ну две это круто )) Давай думай )) Заказ буду сегодня отправлять)

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
8 мая 2014 16:47
Саша, оставила заказик на блузочку )

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 21:58
Aleksandra,Саш, я еще успеваю? Я сегодня на работе задержалась допоздна. Только щас увидела твое сообщение тут об отправке заказа ;)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 23:16
Саш, нетуда сначала отправила. Отмени неправильный.  Смотрела в инете ГОСТовскую таблицу и выходит 48рр судя по талии.
Вот
 
Размер по ГОСТРоссийский размерРост 1Обхват грудиОбхват талииОбхват бедер
164-88-96 44 164 88 70 96
164-92-100 46 164 92 74 100
164-96-104 48 164 96 78 104
164-100-108 50 164 100 82 108
164-104-112 52 164 104 86 112
164-108-116 54 164 108 90 116
164-112-120 56 164 112 94 120
164-116-124 58 164 116 98 124
164-120-128 60 164 120 100 128

Хотя вообще не знаю до сих пор. Ведь платья хорошо сидят 46. Просто видишь, эта юбка тянуться не будет, она практически полностью из хлопка. Там вообще тянущейся нитки нет.

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 23:42
Цитата: Zasonia
Aleksandra,Саш, я еще успеваю? Я сегодня на работе задержалась допоздна. Только щас увидела твое сообщение тут об отправке заказа ;)


Успеваешь )) Я тоже задержалась сегодня ))


Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 23:43
Брэндлимода - СТОП - Оплата! 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 23:45
Цитата: Мачета
ПРивет как узнать что за ткань? полиестр, или трикотаж масло как они его красив называют или что то натуральное?



Вот что мне ответили )

Здравствуйте, Александра!
 
 
в коллекции DEZULA используется 3 вида тканей 

шифон пэ100%
трикотаж масло пэ90%, эластан 10% 
трикотаж вискоза эластан 5%, вискоза 95%

Походу все же полиэстр.... 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 23:56
Aleksandra,Сашечка, оплатила и уведомила. Держим кулачки, чтобы все хорошо мне подошло ag 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2014 23:58
Цитата: Zasonia
Aleksandra,Сашечка, оплатила и уведомила. Держим кулачки, чтобы все хорошо мне подошло  


Спасибо )) Ага, надеюсь что подойдет ))) 

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
9 мая 2014 09:26
Александра!ДД у меня блузочка отменилась??!!
 
06.05.2014
#161038
Блуза (B0060-4) +коммент. Brandlymoda №11
Aleksandra
48 1 330.00 330.00

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
9 мая 2014 11:17
Александра, привет! Удали, пожалуйста, мой заказ №151875 от 16.04.2014 г. Я по новой перезакажу. На Акварели раздел "Последний размер", там сейчас акция - 40% до 1 июня, можно повыбирать, выбор большой. Может быть сможем набрать?

UGol
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 326
9 мая 2014 15:41
Саша, ДД! Удали, плиз, мой заказ на платье от Лолли!

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
9 мая 2014 20:01
оплатила,уведомила

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2014 23:15
Цитата: maria_z
Александра!ДД у меня блузочка отменилась??!!


Да, закончился размер ( 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2014 23:17
Цитата: Ленуся
Александра, привет! Удали, пожалуйста, мой заказ №151875 от 16.04.2014 г. Я по новой перезакажу. На Акварели раздел "Последний размер", там сейчас акция - 40% до 1 июня, можно повыбирать, выбор большой. Может быть сможем набрать?
 

Привет, отменила

Попробуем набрать, там сейчас много новинок )) 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2014 23:18
Цитата: UGol
Саша, ДД! Удали, плиз, мой заказ на платье от Лолли!
 

Удалила, жаль, Лолли почти набрали ) 

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
12 мая 2014 07:15
Саша, привет. Отправила заказ на Акварель, только опять первый раз поставщика неверно выбрала, удали пожалуйста один. Такая туника классная, ношу, не нарадуюсь, окружающим очень нравится, вот такую же в другой расцветке хочу. Давай Акварель собирать!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2014 12:02
lali, привет, спсибо за заказ!

Попробуем набрать Акварельку ))) 

Cat-Ekb
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 897
12 мая 2014 12:53
Оплатила заказ через оператора в банке

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!