Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Aleksandra,Сашуль, вчера забыла отписаться. Я же юбочку брендли забрала!!!! Идеально на талию села. Цвет яркий, ткань плотная и натуральная. В общем я в полнейшем восторге. Захвастаю потом ;)
-------------------- Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)
Дада, 48. Сначала в машине распаковала и думаю "блииин, надо было 46 заказывать ", но померив дома, я поняла, что все очень круто. Единственное, ну это стандарт, я ее подошью.
-------------------- Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)
Zasonia, а мне вот не очень на талию село. мне б наверно 42 надо было бы. у нее там пояс широкий, и вот низ пояса мне нормально, а дальше болтается А так то да, юбка прикольная, яркая и стоит колокольчиком )))