🍇 Lolly - Яркий трикотаж 🍇Размеры от 42 до 60!

18-й выкуп
534 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
26 мая 2014 22:29
Саша, все востановила, оплатила, уведомила! Извиняй за задержку оплаты.

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2014 23:13
kater, оплату получила, спасибо!

В каком ТЦ то ? 

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
26 мая 2014 23:28
в Карнавале

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2014 11:30
kater, да ужж, сейчас надо поосторожнее

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2014 11:31
Brandlymoda-12 - груз отправлен!

Рассчетное время прибытия - 01.06 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
27 мая 2014 15:38
Достала акварелевское с прошлого сезона летнее, все таки отличные вещи. 
 


Сообщение отредактировал Мачета - 27 мая 2014 15:51

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2014 16:42
Мачета, хорошо когда с прошлого сезона вещи можно носить )))

Зря только они минималку подняли...  

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2014 17:28
 

 BRANDLYMODA.RU


Сообщение отредактировал Aleksandra - 27 мая 2014 17:28

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
27 мая 2014 23:01
Заказываем с Акварельки! Цены прекрасные!!!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
28 мая 2014 00:03
Цитата: Aleksandra
хорошо когда с прошлого сезона вещи можно носить )))

Нуууу, вещей столько что я тут делала перерыв в заказах одежды себе и многое тупо лежало с бирочками в упаковках )))))

Достала вот летнее как раз к сезону активно ношу с удовольствием, после комплимантов пошла искать подобное заказать с акварельки а нет уже такого.


Скажи Саш, не возьмешься такой сайт? http://www.irida-plus.ru/shop/djempera/3314.html

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2014 11:38
Цитата: Мачета
Нуууу, вещей столько что я тут делала перерыв в заказах одежды себе и многое тупо лежало с бирочками в упаковках )))))


Вот вот, у меня такая же история )))

Цитата: Мачета
Скажи Саш, не возьмешься такой сайт? http://www.irida-plus.ru/shop/djempera/3314.html
 

Что то знакомое, вроде я видела такую закупку, но если нет, то возьмусь, условия неплохие  

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2014 11:40
Цитата: Katarrina
Заказываем с Акварельки! Цены прекрасные!!!!!
 



650 р + орг



690 р + орг



620 р + орг 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
28 мая 2014 11:42
Aleksandra,Сашуль, вчера забыла отписаться. Я же юбочку брендли забрала!!!!  Идеально на талию села.  Цвет яркий, ткань плотная и натуральная. В общем я в полнейшем восторге. Захвастаю потом ;)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2014 11:44
Zasonia, ну здорово что подошло и что на талию село, а то там такой пояс широкий ))

Жду хвастик )) я тоже захвастаю как потеплеет ab

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
28 мая 2014 11:44
Наташ, а какой размер все-таки взяла?

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2014 11:45
Цитата: lali
Наташ, а какой размер все-таки взяла?


48 ab


Сообщение отредактировал Aleksandra - 28 мая 2014 11:46

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
28 мая 2014 11:59
Дада, 48. Сначала в машине распаковала и думаю "блииин, надо было 46 заказывать ", но померив дома, я поняла, что все очень круто. Единственное, ну это стандарт, я ее подошью. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2014 12:09
Zasonia, а мне вот не очень на талию село. мне б наверно 42 надо было бы. у нее там пояс широкий, и вот низ пояса мне нормально, а дальше болтается
А так то да, юбка прикольная, яркая и стоит колокольчиком ))) 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
28 мая 2014 12:57
Цитата: Aleksandra
Что то знакомое, вроде я видела такую закупку, но если нет, то возьмусь, условия неплохие  

дашь знать в любом случае. Была такая закупка ОЛмис называлась, закрыли давно не двигался набор ни как. 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2014 13:02
Цитата: Мачета
дашь знать в любом случае. Была такая закупка ОЛмис называлась, закрыли давно не двигался набор ни как. 


Непременно )) В любом случае спасибо за предложение!!! ax  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!