🍇 Lolly - Яркий трикотаж 🍇Размеры от 42 до 60!

18-й выкуп
534 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
3 июня 2014 18:05
Мачета, я брала юбки на Брэндли. Правда летние трикотажные еще не получила, а вот зимние хороши. Конечно, ткань может быть разная. Одна юбка у меня гладкая, тянется хорошо, трикотаж тяжелый такой, а вторая от костюма, плотная, тянется не сильно. Не скатывается. А вообще мне понравились трикотажные  юбки Седжо. Ткань плотная, тянется в меру, не скатывается. Ну и мне импонирует резинка на талии у обеих марок, для меня актуально

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
3 июня 2014 18:38
Саша, у блузки, на которую я толко что заказ отправила, остался последний МОЙ размер! Давай бронировать!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 19:21
Цитата: lali
Саша, у блузки, на которую я толко что заказ отправила, остался последний МОЙ размер! Давай бронировать!



Если по брендли, то подождите меня, я в течение вечера оформлюсь ;) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
3 июня 2014 19:28
Наташа шевелись))))
  вот эту я пасла, она была 48 размера сегодня если нет уже то не отменяй может к стопу появится еще. уже стоит как бы 44 и 52, это не мои размеры как не крути, ну а вдруг подтвердят наличие, их на сайте не поймещь...

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
3 июня 2014 19:34
опять в наличии)))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 20:35
Цитата: Мачета
Наташа шевелись))))


Наташа шевелится и шевелит все вокруг ag  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
3 июня 2014 20:50
Мачета, нет платья уже  ab

 

У них там тоже всё шевелится  ab

spierrov
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 2574
3 июня 2014 21:37
Саш, привет! Оставила заказики на Брэндли и Акварельку.

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 22:14
Ох как вы тут быстро шевелитесь ag 

Нашевелили уже почти на всю минималку )))

Завтра утром буду бронировать, а то добьем и выкупим сразу )))


Сообщение отредактировал Aleksandra - 3 июня 2014 22:14

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 23:52
Brandlymoda - СТОП!

Дозаказы принимаю до завтрашнего утра!

Завтра с утра выкупаю!!!!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2014 00:08
Присоединяйтесь!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2014 00:20
ab 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
4 июня 2014 08:15
Ничего себе скорость! 
Ничего не поняла за день собрали минималку что ли? ai



Сообщение отредактировал Мачета - 4 июня 2014 08:21

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2014 08:30
Мачета,да, вот так мы Брэндли набираем, день-два и готово ))))
 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2014 08:31
Еще часик на дозаказы и выкупаю )))

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2014 09:12
ab 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2014 09:51
Brandlymoda - СТОП - Оплата!

Чего не было в наличии - заказы отменены


 

Cat-Ekb
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 897
4 июня 2014 10:43
Саша, добрый день! Не подскажешь когда брэндли №12 прибудет? В отпуск пора ехать, наряда нет

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2014 11:01
Cat-Ekb, дд! 

Поеду за ним сегодня или завтра вечером, в субботу будет в ЦР 

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
4 июня 2014 17:20
Саша, а Брэндли это выкуп все? Только следующий?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!