Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Мачета, я брала юбки на Брэндли. Правда летние трикотажные еще не получила, а вот зимние хороши. Конечно, ткань может быть разная. Одна юбка у меня гладкая, тянется хорошо, трикотаж тяжелый такой, а вторая от костюма, плотная, тянется не сильно. Не скатывается. А вообще мне понравились трикотажные юбки Седжо. Ткань плотная, тянется в меру, не скатывается. Ну и мне импонирует резинка на талии у обеих марок, для меня актуально
Наташа шевелись)))) вот эту я пасла, она была 48 размера сегодня если нет уже то не отменяй может к стопу появится еще. уже стоит как бы 44 и 52, это не мои размеры как не крути, ну а вдруг подтвердят наличие, их на сайте не поймещь...