🍇 Lolly - Яркий трикотаж 🍇Размеры от 42 до 60!

18-й выкуп
534 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 14:15
Цитата: Мачета
Видела в Тупции.  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_6531  вот тот сайт пиджаки  


Спасибо, отличные пиджаки!

Цитата: Мачета
Девы ктонибудь брал трикотаж юбки  у них  типа, как качество???


Брали, брали. Я и сама себе брала в составе костюма, плотный трикотаж, был бы мой размер, сидело бы хорошо )))

Цитата: Мачета
Саш брендли не бронят? очень хочется выкупить блузочку а заказов на Б. смотрю ноль процентов всего (((((( Очень в моем стиле и вкусе )))))


Бронят, но ненадолго, сейчас еще подкопим маленько заказов, я отправлю на бронь )

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 14:15
Цитата: Мачета
ПЫС. скажите кто брал 46 размер на какие параметры брали? еслс брали 48 то на какие?я не знаю какой размер заказывать брендли.
 

Ты же вроде заказывала кофточки у брэндли ? 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
3 июня 2014 14:19
я еще не видела те заказы.
Должен брат с оказией мне их привезти к выходным и там будет видно точнее ))))))
(Я не местная.)

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
3 июня 2014 14:20
Цитата: Aleksandra
Девы ктонибудь брал трикотаж юбки  у них  типа, как качество??? Брали, брали. Я и сама себе брала в составе костюма, плотный трикотаж, был бы мой размер, сидело бы хорошо )))
 
как хорошо они тянутся? скатываются? размер 48 брали? 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 14:27
Цитата: Мачета
смотрю ноль процентов всего ((((((



Сейчас мы присоедининимся и будет больше процентов ;) мне тоже блузка очень нравится ;) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 14:38
Цитата: Aleksandra
Спасибо, отличные пиджаки!



Классные, но рядами и думаю, что дороговато. Блузки там по 1000-1500, а пиджаки сколько выйдут? Проще тогда в магазине купить. В инсити вон 1500 пиджак. 


Саш, прости за флуд.  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Nusya
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 1032
3 июня 2014 14:50
Саша,привет!оставила заказик!

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 14:53
Цитата: Мачета
как хорошо они тянутся? скатываются? размер 48 брали? 


Я собственно не носила, костюмчик у меня был, я его пристроила, так как большой оказался

Юля lali точно брала и у Юли yassiki костюм с юбкой, в хвастике можно посмотреть http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_3420/11
 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 14:54
Цитата: Zasonia
Сейчас мы присоедининимся и будет больше процентов ;) мне тоже блузка очень нравится ;) 
 

И мне нравится.. что ж такое то, никак не могу остановиться с этим Брэндли ag  

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 14:59
Цитата: Aleksandra
И мне нравится.. что ж такое то, никак не могу остановиться с этим Брэндли  



Вообще не говори.... Снова полный пип* кошельку ag ag 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
3 июня 2014 15:53
Цитата: Zasonia
Сейчас мы присоедининимся и будет больше процентов ;) мне тоже блузка очень нравится ;) 

Давайте давайте пока мой размер в наличии, а вы видели что состав хлопочек? )))))) На лето как приятно то!!!!
Цитата: Zasonia
Снова полный пип* кошельку  

Я думала только у меня так последнее время..... как не аванс фуууу-х и половина на оплату счетов.... ag

 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 16:43
Цитата: Мачета
Давайте давайте пока мой размер в наличии, а вы видели что состав хлопочек? )))))) На лето как приятно то!!!!


Ага, и хлопок и расцветка такая нежная, самое то на лето ))))

Собираем быстрый выкуп по Брэндли!!!

Закупаемся кофточками по 470 р!!!

  

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 17:37
Серенькая мне больше нравится ;) поди щас опять все сметут. С меня на нее заказ;)


Мне еще нравится мятная с рукавами кружевами ;) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 17:43
Zasonia, там сейчас опять новинки добавляют, так что блузки временно исчезли )))

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 17:43

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 17:44

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 17:46
А как платье из акварели появилось брендли????????


 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 17:47
Цитата: Zasonia
А как платье из акварели появилось брендли????????


Так Брэнлди это ж Акварелькина дочка )) У них ткань наверно осталась , ну и перебросили ab 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 17:49



510 р!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 17:51
Aleksandra,я себе зареклась не заказывать пока .... Жди заказ на блузку и на платье ag 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!