Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Девы ктонибудь брал трикотаж юбки у них типа, как качество??? Брали, брали. Я и сама себе брала в составе костюма, плотный трикотаж, был бы мой размер, сидело бы хорошо )))
как хорошо они тянутся? скатываются? размер 48 брали?
Классные, но рядами и думаю, что дороговато. Блузки там по 1000-1500, а пиджаки сколько выйдут? Проще тогда в магазине купить. В инсити вон 1500 пиджак.
Саш, прости за флуд.
-------------------- Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)